18 сентября 2022, воскресенье. 22:00 МСК
6-й тур
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 66 881 зритель (98% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Антонио Мартинес Морено (Испания)
  • 28'
    Рейнилду Мандава
  • 63'
    Коке
  • 83'
    1:2
    Марио Эрмосо
  • 89'
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Родриго
  • 33'
    Ферлан Менди
  • 36'
    0:2
    Федерико Вальверде
  • 88'
    Даниэль Карвахаль
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 18 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

28.09.2019 Испания - Примера 7-й тур 0 : 0
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Скучноватый второй тайм получился, разбавленный лишь голом «Атлетико», потасовкой и удалением в концовке. «Реал» одерживает очередную победу и продолжает идти по идеальному графику, выиграв 9 из 9 официальных матчей во всех турнирах в этом сезоне. В двух очках позади «Реала» держится «Барселона», в трёх — «Бетис», успевший проиграть как раз «Королевскому клубу». «Атлетико» отстаёт уже на 8 очков и идёт седьмым. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Алаба резко пробил с дальней дистанции — выше ворот получилось.

90+3'

Облак вовремя выходит за пределы штрафной, опережая Асенсио и выбивая мяч.

90+2'

Очень сомнительное и спорное решение арбитра, конечно. Едва ли этот фол даже на первую жёлтую тянул бы, а уж на вторую и тем более.

90+1'

Вдесятером остаются хозяева! Эрмосо толкнул руками Себальоса в грудь в штрафной «сливочных» перед подачей угловой, Даниель упал, и арбитр показал Марио вторую жёлтую за две минуты!

90'

Четыре минуты остаётся играть командам.

89'

И Эрмосо, который активнее всех участвовал в стычке со стороны «Атлетико».

89'

Жёлтая Карвахалю в итоге.

88'

Карвахаль заехал Рейнилду по ногам на фланге, что спровоцировало потасовку.

86'

И Асенсио вместо Крооса.

86'

Двойная замена у гостей. Себальос вместо Родриго.

84'

Активно включились все болельщики «Атлетико», гонят они свою команду вперёд.

83'
1:2

ГОЛ! Гризманн закручивает с углового, Куртуа грубо ошибается на выходе, просто не попадая по мячу, и Эрмосо в прыжке отправляет мяч в пустые ворота!

82'

Корреа прострелом справа в штрафную ещё один угловой зарабатывает.

82'

Модрич отправляется отдыхать, Камавинга входит в игру.

81'

Последняя замена у «Атлетико» — Сауль Ньигес вместо Кондогбиа.

79'

Куртуа спокойно забирает мяч в руки после навеса с очередного углового.

77'

Корреа справа вошёл в штрафную, но там Рюдигер чётко сыграл, выбив мяч.

75'

Рюдигер заменил Менди.

73'

А Корреа заменил Коке.

72'

Эрмосо появляется вместо Карраско.

71'

Ещё замены готовы у Симеоне, похоже.

69'

Карраско на скорости врывается слева в штрафную и пытается прострелить на Гризманна, но защита перехватывает этот мяч.

67'

Успокоилась совсем игра у нас. То одна команда держит мяч, то другая, без обострений.

65'

Карраско заработал для «матрасников» ещё один угловой, но «Реал» снова легко справился с этим стандартом.

63'

Коке сбил Родриго, сорвав контратаку «Реала».

63'

Удар Куньи из штрафной был заблокирован, а с углового «Атлетико» ничего опасного не создал.

62'

А Кунья — вместо Феликса.

62'

Двойная замена у «Атлетико». Мората выходит вместо Де Пауля.

61'

Гризманн навесил после розыгрыша углового — Фелипе в прыжке чуть-чуть не дотянулся до мяча головой, и тот полетел левее ворот!

60'

Куртуа жалуется арбитру, что в него кидаются с трибун, а «Атлетико» после этого зарабатывает угловой на правом фланге.

58'

Родриго вырезал передачу в штрафную на Вальверде, которому не удалось обыграть соперника.

56'

Гризманн навесил с этого стандарта к углу вратарской, где Фелипе не удалось выиграть верховую борьбу.

55'

Кроос сбил Де Пауля на подступах к штрафной.

53'

С подачей Гризманна защита «сливочных» тоже легко справляется.

51'

Льоренте навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

48'

66881 болельщик сегодня на трибунах.

47'

Карраско оказался в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. По моментам фактически равная игра была, вот только «Реал» свои шансы реализовал, а «Атлетико» — нет. Тяжело теперь будет хозяевам спастись, посмотрим, удастся ли им что-то сделать во втором тайме.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Винисиус падает, делая вид, что Рейнилду, отмахиваясь, попал ему по лицу. Арбитр жёлтую за симуляцию показывать не стал, хотя можно было бы.

42'

Де Пауль пробил с дальней дистанции — по центру полетел мяч, Куртуа легко справился.

41'

Навесил Карраско со штрафного на фланге, мяч прилетел в руки Куртуа.

40'

Карраско врывается слева в штрафную, обыгрывает соперника и бьёт в левый нижний угол — Куртуа отражает удар!

38'

Де Пауль навесил справа в штрафную вдоль лицевой линии — защита «Реала» выбила мяч.

36'
0:2

ГОЛ! Винисиус обыгрался в «стеночку» с Модричем, ворвался слева в штрафную и пробил в ближний угол совсем рядом с ногой Облака. Мяч попал в штангу и срикошетил вправо, где к нему первым успел Вальверде, спокойно добивший мяч в пустой угол!

34'

Гризманн неудачно пробил со штрафного, мимо ворот полетел мяч.

33'

Менди грубо врезался в Льоренте.

31'

Феликс получил мяч на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.

29'

В порядке бразилец, продолжает он игру.

28'

А сейчас Рейнилду влетел шипами в бедро Родриго и получил за это карточку.

27'

Легко справляется «Атлетико» с этим угловым.

27'

Родриго врывается с фланга в штрафную и резко бьёт по воротам — Рейнилду успевает заблокировать удар!

26'

Кондогбиа головой пробил выше ворот после навеса от угла поля.

25'

Гризманн обработал мяч на подступах к штрафной и резко пробил на средней высоте под ближнюю штангу — Куртуа в прыжке спас, переведя на угловой!

23'

Винисиус неудачно упал в чужой штрафной, свалившись под ноги Льоренте и получив удар по голове. Но контакт тут сам бразилец нашёл, так что пенальти точно не будет.

21'

Взяли пока паузу команды в атакующих действиях.

19'

Атаковал «Атлетико», атаковал, подбирался к голу — и получил мяч в свои ворота. Посмотрим, как это скажется на хозяевах.

18'
0:1

ГОЛ! Первым же ударом по воротам забивает «Реал»! Вальверде прошёл к штрафной и покатил мяч на Родриго, тот накоротке выполнил передачу на Тчуамени, который роскошным мягким навесом перебросил не дотянувшегося до мяча Фелипе, а другие защитники к мячу не успели. и Родриго без сопротивления в касание послал мяч в ворота!

17'

Кондогбиа мощно бьёт из-за пределов штрафной — рядом с правой штангой летит мяч!

15'

«Атлетико» неплохо держит мяч в центре поля. «Реал» пока явно вторым номером действует, как ни странно.

13'

Куртуа неуверенно сыграл на выходе, мяч оказался у Феликса, удар которого пришёлся в соперника.

12'

Карраско врывается справа в штрафную и резко бьёт низом в ближний угол — Карвахаль блокирует удар, и мяч улетает за лицевую линию.

10'

Гризманн справа то ли бил в дальний угол, то ли навешивал к штанге — в итоге мяч проскакал мимо ворот.

9'

Винисиус нарушил правила в борьбе с Фелипе.

8'

Де Пауль не успел за мячом на правом фланге, который укатился за лицевую линию.

6'

Фелипе пробил головой в прыжке после навеса со штрафного почти к углу вратарской — над перекладиной полетел мяч!

5'

Пара мелких стычек уже у нас возникла в первые минуты. Пока без карточек обходится.

3'

Винисиусу не удалось обыграть Кондогбиа на подступах к штрафной.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура Примеры: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.