1 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), 27 308 зрителей (94% при вместимости 29 042)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
  • 15'
    Эдер Баланта
  • 21'
    Одилон Коссуну
  • 34'
    Эдуард Соболь
  • 55'
    1:1
    Ханс Ванакен
0'
45'
90'
  • 6'
    Лука Модрич
  • 37'
    Каземиро
  • 53'
    0:1
    Родриго
  • 64'
    1:2
    Винисиус Жуниор
  • 90+1'
    1:3
    Лука Модрич
Брюгге — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа А. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+4'

Во втором тайме «Реал» полностью переиграл соперника. Брюгге лишь изредка вырывался из обороны, и один из моментов обернулся голом, но в целом же «Реал» был намного сильнее.

На этом наша трансляция подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Звучит финальный свисток!

90+1'
1:3

Гол! 1:3! Каземиро с центра поля довёл мяч до штрафной, отдал передачу на Модрича, который наконец-то пробил идеально точно!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Опасно! Модрич пробил в девятку метров с двадцати — выше ворот!

86'

Вальверде попытается освежить игру.

86'

Последняя замена «Реала».

84'

Игра успокоилась и перешла к центру поля.

81'

Ареола среагировал на опасный прострел Шрейверса и плотно зафиксировал мяч.

78'

На последние 15 минут вышел Бензема.

78'

Вторая замена гостей.

76'

Диас сразу же опасно навесил — Миньоле первый оказался на мяче.

74'

Диас вышел на поле.

74'

Первая замена «Реала».

72'

Де Кетеларе продолжит матч.

72'

Вторая замена в составе «Брюгге».

69'

Каземиро в атаке не смог обыграть Коссуну один в один и потерял мяч.

67'

Шрейверс обыграл Модрича и прокинул мяч вперёд. однако Одриосола прервал эту атаку.

64'
1:2

Гол! Винисиус Жуниор! 1:2! Родриго среагировал на навес Иско, но не попал по мячу, однако Винисиус тут же подошёл на помощь и пробил точно в правый угол ворот!

61'

Ванакен неудачно отдал передачу вперёд на Шрейверса, Милитао прочитал её и перехватил мяч.

58'

Шрейверс выходит на поле.

58'

Первая замена в матче, Тау покидает поле.

57'

Менди отлично сыграл в обороне, остановив опасную атаку соперника.

55'
1:1

Гол! Быстро отыгрался «Брюгге»! Деннис с левого фланга отдал мяч в центр, Ванакену, который мощно пробил в дальний угол!

53'
0:1

Гол! Одриосола дошёл с мячом по левому флангу до лицевой линии, прострели в центр штрафной на Родриго, который пробил в качание с левой под штангу!

50'

Иско пробил с линии штрафной — Дели блокировал удар.

48'

Соболь оказался в чужой штрафной, но удар не получился, мяч просто отскочил от его ноги.

47'

И сразу опаснейший момент! Тау пробил по воротам метров с семи — точно в защитника пробил!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Опасных моментов в первом тайме было не так много. Реал смотрелся немного предпочтительнее, однако «Брюгге» опасно огрызался и даже забил гол в концовке, который, в прочем, был отменён. Отдохнём вместе с командами.

45+2'

Перерыв!

45+1'

На последней минуте хозяева даже успели забить гол. Но — из «вне игры».

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Соболь оказался лучшим в своей штрафной после навеса Родриго.

40'

Винисиус на фланге обыграл двух защитников и прострелил, но последнее действие не оказалось удачным. Дели оказался первым на мяче.

38'

Каземиро получил предупреждение за срыв атаки.

36'

Иско сместился в центр с левого фланга и плотно пробил в нижний угол. Мяч прошёл рядом со штангой.

35'

Много предупреждений в матче, это уже четвёртое. Соболь в центре поля грубо врезался в Модрича.

33'

Теперь уже Влитник простреливает на Тау — снова защитник гостей выбивает мяч.

31'

Коссуну получил мяч на правом фланге, сбросил его в штрафную на Тау — Ареола оказался первым на мяче.

28'

Ещё один классный перехват от Винисиуса! На этот раз он немного не дошёл до штрафной, отдал мяч на Модрича, который с левой ноги пробил в Мехеле.

25'

Теперь уже Коссуну подключился к атаке и прострелил в штрафную «Реала» — Милитао выбил мяч на угловой.

22'

Иско перед штрафной обвёл двух защитников, после чего Коссуну его всё-таки сбил. Жёлтая карточка.

20'

Менди на левом фланге получил мяч от Иско и неудачно навесил в штрафную.

17'

Опасно! Винисиус перехватил мяч на своей половине поля и дотащил его до штрафной, отдал передачу влево на Йовича, который мощно пробил под перекладину! Голкипер «Брюгге» в прыжке спас свою команду.

16'

Баланта в центральном круге грубо сбивает Каземиро, за что справедливо получает предупреждение.

13'

Тау пробил метров с 30-ти очень сильно — выше ворот.

11'

Удивительно, но хозяева поля заперли «Реал» на их половине поля. В прочем, до очень опасных моментов дело не доходит.

8'

Винисиус получил мяч на левом фланге, прострелил вдоль ворот — защитник «Брюгге» подставил ногу и перевёл на угловой.

6'

За срыв атаки получает первое в матче предупреждение Модрич.

5'

В контратаку попытались выбежать хозяева поля, однако Тау попал в офсайд сразу за центром поля.

3'

Очень сильный сильный ливень идёт в Бельгии. Но, несмотря на это, команды очень бодро начали игру.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Брюгге» — «Реал» можно здесь.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Брюгге» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.