3 : 0
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 361 зритель (95% при вместимости 48 713)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 14'
    1:0
    Анхель Ди Мария
  • 33'
    2:0
  • 82'
  • 2
    90+1'
    3:0
    Тома Мёнье
    90+3'
    Хуан Бернат
0'
45'
90'
  • 32'
    Даниэль Карвахаль
  • 82'
    Винисиус Жуниор
  • 89'
    Рафаэль Варан
ПСЖ — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа А. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Финальный свисток! «ПСЖ» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов крупно обыграл «Реал» — 3:0. Дублем у парижан отметился Анхель Ди Мария. Мадридцы за всю игру не нанесли ни одного удара в створ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Бернат к двум своим голевым передачам дописал себе жёлтую карточку, грубо сыграв против Карвахаля.

90+1'
3:0

ГОЛ! Стремительно вышли парижане в контратаку «два в два», которую запустил Ди Мария, Бернат и Мёнье разыграли в штрафной широкую стеночку, которую Тома замкнул уверенным ударом в угол ворот!

90'

Три минуты будет компенсировано ко второму тайму.

89'

Варан за грубый фол выхватил «горчичник».

89'

Диалло вышел вместо Сарабии.

89'

Приберёг Тухель замену на концовку встречи.

87'

Сарабия искал ногу соперника у чужой штрафной, но арбитр не повёлся на падение Пабло.

85'

Шупо-Мотинг первым касанием обработал мяч у штрафной, а со второго с полулёта пробил — мимо цели!

84'

Кроос грубо сыграл против Сарабии. Судья не стал лезть в карман за карточкой.

82'

Ди Мария тоже не смог избежать наказания от рефери.

82'

Винисиус Жуниор за свои эмоции получил «горчичник».

81'

Небольшая стычка у боковой линии.

79'

Винисиус Жуниор появился на поле в составе «Реала».

79'

Бэйл отправился отдыхать.

78'

Момент! После фланговой подачи в штрафную хозяев Бензема головой пробил в противоход вратарю — рядом с дальней штангой!

77'

Второй гол «Реала» отменён! Бензема отправил мяч в ворота, но лайнсмен поднял флажок. Обошлось без долгих споров.

75'

Куртуа уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав разрезающую передачу Сарабии в центр штрафной «Реала».

74'

Шупо-Мотинг получил классный пас к левому краю штрафной, но передачу выполнил безадресную.

72'

Корнер «ПСЖ» перешёл в затяжную позиционную атаку.

70'

Эррера вышел у парижан.

70'

Маркиньос не может продолжить встречу.

70'

Йович вышел вместо Хамеса.

70'

И сразу же вторая замена у «Реала».

70'

Васкес в игре.

70'

Азар покинул поле.

68'

У Маркиньоса есть проблемы со здоровьем — работа для врачей.

67'

Азар в штрафную хозяев проник, не стал никому доверять мяч, но Маркиньос не позволил Эдену пробить по воротам.

66'

Сарабия откликнулся на скидку головой на правый фланг атаки, но чуть залез в офсайд.

64'

По такой игре парижане ближе к 3:0, чем мадридцы к интригующим 2:1.

62'

Ди Мария низом покатил мяч к ближней штанге, Сарабия сыграл на опережение и пробил в касание — в полуметре от ближней штанги!

60'

Шупо-Мотинг вышел вместо Икарди.

60'

«ПСЖ» провёл замену.

59'

Ди Мария был близок к хет-трику! Получил Анхель мяч на левом краю штрафной и перекинул мяч не только через вратаря, но и через перекладину ворот!

58'

Нужна «Реалу» большая агрессия в атаке, но пока с этим есть проблемы у гостей.

57'

Всё в порядке с Анхелем. Врачи справились со своей работой.

56'

Ди Мария получил повреждение. Медики на поле.

55'

Маркиньос в довольно простой ситуации выбил мяч на угловой. Стандарт от флажка мадридцы разыграли бесхитростно.

53'

Парижане позволяют сопернику свободно контролировать мяч, но лишь рядом с центральным кругом.

51'

Не получает развития позиционная атака «Реала». Много у гостей брака в передачах.

49'

Ди Мария левым краем раскрутил парижскую атаку, но затем выполнил неточную передачу в центр.

47'

Сарабия слишком тонкий пас задумал в штрафную «Реала», Ди Мария пробежал мимо мяча.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «ПСЖ» в первом тайме смотрелся сильнее «Реала» практически по всем игровым компонентам. Дубль Анхеля Ди Марии подарил парижанам комфортное лидерство в счёте — 2:0 на табло «Парк де Пренс».

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму игры.

45+1'

Бэйлу позволили сместиться в центр и пробить с его левой — рядом со штангой!

45'

Мёнье легко накрыл прострел Менди с левого фланга — аут в пользу маридцев.

43'

«Реал» явно проваливает вторую половину тайма. На поле видно только «ПСЖ».

41'

Сарабия из пределов штрафной корявенько пробил по воротам — мяч от ноги защитника улетел на угловой.

39'

Парижане в позиционном нападении много делают поперечных передач. Сарабия упал у чужой штрафной, но судья тут фола не заметил.

37'

«ПСЖ» и не думает играть ниже к своим воротам. После прострела к вратарской «Реала» Икарди принял мяч спиной к воротам, удар низом с разворота не стал проблемой для Куртуа.

35'

Бэйл ударом с лёта пробил точно в цель, но при обработке мяча помог себе рукой — такое не засчитывают. VAR помог судье убедиться в очевидном.

33'
2:0

ГОЛ! Ди Мария получил передачу от Гейе на радиусе штрафной и прицельным ударом послал мяч впритирку со штангой! Прыжок Куртуа лишь украсил это взятие ворот! Дубль Анхеля!

32'

Карвахаль за срыв перспективной атаки соперника удостоился жёлтой карточки.

32'

Бэйл пробил со штрафного чуть выше перекладины!

31'

Гейе в трёх метрах от штрафной сбил Бэйла — опасный стандарт.

30'

«ПСЖ» в последние минуты матча чаще владеет мячом. «Реал» пока не может предложить постоянную игру первым номером.

28'

Здорово парижане через игру в касание забрались в чужую штрафную, но вот удар Ди Марии был заблокирован!

26'

Менди не оставил шансов Сарабии принять мяч в штрафной гостей после заброса из глубины.

24'

Накрыли парижане атаку соперника, построенную правым флангом. Верратти через рикошет от Хамеса отправил мяч за боковую.

22'

Прострел от лицевой во вратарскую «Реала» прошёл, Куртуа кулаком двинул по мячу. Не без сумбура «Реал» отбил эту атаку «ПСЖ».

20'

Хамес решил издали зарядить по воротам — неточная попытка.

18'

По центру атаку с ходу провели хозяева, но у штрафной соперника перемудрили, потеряв мяч.

16'

Бензема скинул мяч к линии штрафной под удар Азару, но Эдену чуть-чуть не хватило точности!

14'
1:0

ГОЛ! Настойчивая атака парижан левым флангом дала результат! Икарди пасом на ход подключил по флангу Берната, тот от края штрафной прострелил на угол вратарской, откуда Ди Мария в касание пробил точно под ближнюю штангу ворот!

12'

Азар получил по ногам на левом фланге атаки. Хамес со стандарта навесил мяч к вратарской, Тьяго Силва головой сыграл здорово, отменив все планы мадридцев на удар по воротам.

10'

Испанцы тяжело вышли из-под высокого прессинга соперника. Помог гостям банальный вынос к центру поля.

8'

Атака «Реала» ушла на правый край, Бэйл оттуда прострелил во вратарскую — Навас мяч перехватил.

6'

Дальний заброс к штрафной хозяев был рассчитан на Бензема, но до того мяч не долетел.

4'

«ПСЖ» первые минуты встречи проводит по-хозяйски — с контролем над мячом.

2'

После фланговой подачи в штрафную «Реала» у парижан были подозрения на игру рукой со стороны Милитао, но рефери не нашёл повода указать на «точку».

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.