09 ноября 2019, суббота. 20:30 МСК
13-й тур
0 : 4
Стадион: Мунисипаль де Ипуруа (Эйбар, Испания), 6 954 зрителя (132% при вместимости 5 250)
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания); Ассистент: Хосе Карлос Эскуэла Мело (Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Резервный: Энрике Гао Аладро (Испания)
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Карим Бензема
  • 20'
    0:2
    Серхио Рамос
  • 29'
    0:3
  • 61'
    0:4
    Федерико Вальверде
Эйбар — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭйбарРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

15
90+2'

Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча в пользу «Реала». Разгромную победу сегодня обеспечили своими голами Серхио Рамос, Феде Вальверде и Карим Бензема. Хозяева имели несколько шансов провести гол престижа, но ими не воспользовались.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Пробуют хотя бы гол престижа провести сейчас хозяева. Нельзя не отметить их старательность.

85'

Подача с углового с левого фланга атаки «Эйбара» в центр чужой штрафной к созданию опасного момента не привела.

83'

Экспозито получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но мяч после его выстрела и небольшого рикошета пролетел рядом со штангой.

81'

Вышел на поле Шарлес.

81'

Ушел с поля Кике.

81'

Вышел на поле Экспозито.

81'

Ушел с поля Папе Диоп.

81'

Вышел на поле Браим Диас.

81'

Ушел с поля Лукас Васкес.

80'

Лукас Васкес прорывался в чужую штрафную и попытался нанести удар, но его выстрел блокировал соперник, а мяч ушел на угловой.

78'

Прошла подача в чужую штрафную на Винисиуса и тот нанес удар головой, но выручил свою команду Дмитрович.

76'

Винисиус Жуниор продвинулся вперед по левому флангу атаки, но ошибся затем с передачей низом в чужую штрафную. На перехвате сыграл соперник.

74'

Лукас Васкес попытался прострелить с правого фланга атаки низом в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Дмитрович.

72'

Вышел на поле Винисиус.

72'

Ушел с поля Азар.

71'

Вышел на поле Иско.

71'

Ушел с поля Вальверде.

67'

Инуи оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

65'

Вышел на поле Педро Леон.

65'

Ушел с поля Орельяна.

62'
0:4

Гол! 0:4! Модрич отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на линию владения Дмитровича, откуда Вальверде ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот.

60'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Ничего не предвещает особых проблем для «Реала».

58'

Эден Азар убежал в контратаку по правому флангу и исполнил передачу в центр на Бензема, но уверенно на выходе сыграл в этом моменте Дмитрович.

56'

Карвахаль, похоже, подыграл себе рукой в собственной штрафной при попытке сыграть на перехвате, но арбитр этого не зафиксировал.

54'

Каземиро получил повреждение. Пауза у нас в игре.

52'

Два угловых кряду заработали и разыграли хозяева поля, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

50'

Де Бласис подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

48'

Азар сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Дмитровича.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. С разгромным счетом ведет мадридский «Реал» после первой половины встречи благодаря дублю Карима Бензема и еще одному голу Серхио Рамоса с пенальти. Особых шансов изменить ход матча у «Эйбара» не было.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Лука Модрич получил повреждение. Пауза у нас в игре.

41'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу и попробовал забросить мяч в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

39'

Момент у «Реала»! Бензема получил передачу на углу чужой вратарской и в касание нанес удар, но послал мяч мимо дальнего угла ворот.

37'

Эден Азар красиво на дриблинге прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил в центр, но на соперника.

35'

Лукас Васкес попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной на Карима Бензема, но послал мяч слишком сильно для французского нападающего.

33'

Карвахаль исполнил опасную подачу-удар с правого фланга атаки в дальний верхний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Дмитрович.

31'

Гарсия Кике навесил с фланга в чужую штрафную, но мяч был выбит на угловой. Со стандартного положения ничего опасного хозяева не создали.

29'
0:3

Гол! 0:3! Бензема уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

28'

Пенальти! Коте нарушил правила в своей штрафной против Лукаса Васкеса.

26'

Менди прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Дмитрович, сумев опередить Бензема.

24'

Эден Азар блестяще обошел двоих соперников на левом фланге атаки и исполнил передачу в центр, но мяч был перехвачен соперником.

22'

После длинной передачи из глубины поля устремился к мячу у чужой штрафной Эден Азар, но вовремя покинул свои владения Дмитрович, сумев опасность ликвидировать.

20'
0:2

Гол! 0:2! Серхио Рамос уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

19'

Пенальти! Против Азара нарушил правила в своей штрафной де Бласис.

19'

Вполне закономерно вышли вперед футболисты мадридского «Реала». Значительное преимущество было на их стороне с первых минут противостояния.

17'
0:1

Гол! 0:1! Удар Модрича из центра чужой штрафной принял на себя соперник, после чего Вальверде отпасовал левее на свободного Бензема, а тот ударом с острого угла поразил фактически пустые ворота.

15'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля. При этом пока достаточно грамотно обороняются хозяева.

13'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр на Бензема, но против Карима на опережение сыграл соперник.

11'

Бензема заработал угловой для своей команды при попытке прострелить с левого фланга атаки в чужую штрафную. Модрич навесил с угла поля в центр чужой штрафной, где соперник сыграл на перехвате.

9'

Момент у «Реала»! Азар навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Бензема, но прямо в голкипера.

7'

Эскаланте и Менди болезненно столкнулись головами друг с другом. Пауза у нас в игре.

5'

Намного активнее действуют футболисты «Реала» на старте нашего матча. Пробуют провести быстрый гол гости.

3'

Штанга! Карим Бензема получил хорошую передачу в центре чужой штрафной и на исполнение с разворота пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Эйбар» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.