Погребняк хочет 60 млн рублей, «Динамо» — 20 млн евро. Что происходит?
Андрей Буров
Павел Погребняк
«Анжи» и «Рубин» — 1:1 в первом матче РФПЛ после рестарта, Евсеев стал и.о. главного тренера «Амкара» и другие события дня.

Гол Балотелли помог «Ницце» обыграть «Лилль»

«Ницца» одержала победу над «Лиллем» в матче 28-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 5-й минуте нападающий Марио Балотелли вывел «Ниццу» вперёд. В начале второго тайма форвард Луис Араужо сравнял счёт. За десять минут до конца основного времени матча Вилан Сиприен забил второй мяч хозяев, оказавшийся победным.

«Ницца» набрала 39 очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице, «Лилль» (27) — 19-й.

«Анжи» ушёл от поражения в матче с «Рубином» благодаря голу на 91-й минуте

«Рубин» сыграл вничью с «Анжи» в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

На 36-й минуте счёт открыл арендованный казанским клубом у «Спартака» Ивелин Попов. Сердар Азмун здорово развернулся в борьбе с соперником на левом фланге и выполнил заброс в центр штрафной площади, а Попов в касание отправил мяч в ворота.

На первой добавленной ко второму тайму минуте махачкалинцы сумели отыграться — отличился Хуан Лескано. Аргентинец принял мяч в штрафной и отправил его в дальний угол ворот гостей.

«Рубин» (24 очка) занимает 11-е место в турнирной таблице РФПЛ. «Анжи» (20) — 14-й.

5 клубов РФПЛ, которые сильнее всех изменились за зиму

Фанаты «Спартака» смогут посетить матч со СКА по билетам на игру с «Крыльями»

Пресс-служба «Спартака» объявила, что болельщики команды, купившие билеты на матч 1/4 финала Кубка России с «Крыльями Советов», смогут бесплатно посетить домашнюю игру со «СКА-Хабаровск» в чемпионате России.

Матч «Крылья» — «Спартак», который должен был состояться 28 февраля в Самаре, перенесён в связи с погодными условиями и состоится в начале апреля.

«Болельщики, которые приобрели билеты на перенесённый матч, могут посетить по ним игру чемпионата России «Спартак» — «СКА-Хабаровск», которая состоится 11 марта 2018 года на «Открытие Арене».

Для этого необходимо будет предъявить билет на кубковый матч в кассе №1 нашего стадиона с 9 по 11 марта 2018 года с 11:00 до 20:00. После этого вам будет выдан билет на встречу «Спартак» — «СКА-Хабаровск».

Кроме того, рекомендуем вам сохранить билеты на отменённую кубковую игру «Спартака» с «Крыльями». По ним вы сможете побывать на встрече между этими соперниками. Дата матча будет сообщена дополнительно», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте красно-белых.