«Несчастный Маслов». Французская пресса – о матче сборных России и Франции
Полина Куимова
Павел Маслов — неудачник матча с Францией
Одно из изданий назвало защитника неудачником.

Издание France Football оценило игру нашей сборной, и эти оценки совсем не радуют: французы получили от 5 до 7 баллов, а россияне – от 3 до 5. Одну из самых низких оценок получил Лесовой: «Вечер выдался непростым для игрока московского «Динамо». Полузащитник так и не смог показать себя и взбудоражить оборону французов. Часто справа ему мешали Кунде и Конате – их физической силе Лесовой противостоять не мог. В итоге тренер предпочёл заменить его сразу после перерыва».

Но особенно досталось Маслову – его издание и вовсе назвало «неудачником»: «Ужасно. За несколько минут российский защитник испортил весь план на игру своим товарищам по команде».