Андрей Буров Дмитрий Росип
,
Евро-2020. Онлайн
Скандинавы нацелились на повторение успеха 1992 года?

Привет, друзья! Сегодня, 3 июля 2021 года, мы узнаем всех полуфиналистов Евро-2020. В первом матче дня сборная Чехии встретится в Баку с датчанами. Скандинавы на групповом этапе разгромили Россию (4:1) и вышли в плей-офф с тремя очками. Теперь они бьются за выход в полуфинал чемпионата Европы. Подключайтесь к нашей онлайн-трансляции — будет интересно.

Хендерсон забивает четвёртый мяч Дания — полуфиналист Евро-2020! Чехия сокращает преимущество датчан Дания удваивает счёт Дания забивает быстрый гол Стартовый состав сборной Дании Стартовый состав сборной Чехии
23:24 Кирилл Закатченко

Хендерсон забивает четвёртый мяч

⚽️ Очередной гол забивает английский футболист — ударом головой при полном попустительстве украинской обороны. На этот раз отличился Хендерсон. Так, конечно, играть нельзя…

21:14 Дмитрий Росип

Что ж, впереди встреча Украины и Англии, которая состоится в 22:00. Напомним, что это последний матч 1/4 финала. А вот последняя игра для Санкт-Петербурга состоялась ещё вчера. Северная столица попрощалась с большим футболом как минимум на год — на питерской арене должен состояться финал Лиги чемпионов. Наши корреспонденты сказали «до встречи» атмосферным дворикам и уехали домой, в Москву, на чемпмобиле Volkswagen.

И всё же с Евро мы не прощаемся! Следите за матчами чемпионата Европы, вступайте в Сборную болельщиков Volkswagen и заряжайтесь футболом вместе с нами, переходя по ссылке.

*Партнёрский контент

20:58 Дмитрий Росип

Дания — полуфиналист Евро-2020!

Всё, звучит финальный свисток Куйперса! Дания обыгрывает Чехию со счётом 2:1 и выходит в полуфинал, где встретиться с победителем матча Украина — Англия!

20:48 Дмитрий Росип

Первый тайм был гораздо динамичнее второго! У Чехии есть ещё пять минут, чтобы спасти этот матч!

20:30 Дмитрий Росип

Кстати, Шик догоняет по забитым мячам не только Роналду, но и своего соотечественника Милана Бароша, который забил пять голов на Евро-2004!

20:10 Дмитрий Росип

Чехия сокращает преимущество датчан

ГОЛ! Шик направляет мяч в ворота и сравнивается по забитым мячам с Криштиану Роналду — 1:2!

20:06 Дмитрий Росип

Второй тайм начался! Чехи разыграли мяч с центра поля!

19:48 Дмитрий Росип

Куйперс даёт свисток на перерыв! После первого тайма Дания спокойно обыгрывает Чехию. Отдыхаем!

19:44 Дмитрий Росип

Дания удваивает счёт

ГОЛ! Дольберг замыкает передачу Мехле с левого фланга — 2:0. Как же уверенно смотрятся датчане!

19:19 Дмитрий Росип

Шикарный момент у датчан! Дамсгор выходил один на один и даже проткнул мяч мимо Вацлика, но чешский защитник Калас успел вынести мяч из ворот!

19:06 Дмитрий Росип

Дания забивает быстрый гол

⚽ГОЛ! Томас Дилейни замкнул мяч головой после подачи с углового — 1:0. Бодро начали датчане!

19:01 Дмитрий Росип

Прозвучал стартовый свисток Бьорна Куйперса! Датчане разыграли мяч с центра поля. Поехали!

18:45 Дмитрий Росип

Тем временем датские болельщики поют песни про Дзюбу и сборную России!