У Сёмина в «Ростове» пока ничего не получается. ЦСКА выглядел лучше и заслуженно победил
Дмитрий Росип
«Ростов» — ЦСКА – 1:3
А Влашич отдал голевую передачу. Он уходит или нет?

В 4-м туре РПЛ «Ростов» Юрия Сёмина принимал дома ЦСКА, который под руководством Алексея Березуцкого тоже не очень удачно начал новый сезон. К тому же в матче с «Динамо» (1:2) армейцы потеряли из-за травмы Антона Заболотного, поэтому подошли к игре на «Ростов Арене» не в полном составе.

А вот Сёмин нацеливался на первую победу после возвращения к тренерской деятельности. 74-летний специалист впервые руководил командой на домашней арене ростовчан, но улучшить турнирное положение не удалось.

ЦСКА сразу пошёл в атаку и забил чуть ли не первым ударом в створ. После подачи с углового от Влашича Бийол выпрыгнул выше всех и вонзил мяч головой в ворота Песьякова — 1:0. «Ростов» побежал отыгрываться, а Хасимото стал требовать пенальти за игру рукой. Впрочем, арбитр Левников нарушения правил со стороны футболиста ЦСКА не разглядел.

Армейцы нагружали работой Песьякова. Сначала плотный удар нанёс Эджуке, но вратарь «Ростова» отбил мяч перед собой, а на добивании никого из игроков ЦСКА не оказалось. Потом издали зарядил Мухин.