Полное безумие в Кубке России! «Спартак» и команда Юрана забили девять голов!
,
Онлайн Кубка России
Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ.

8 августа тремя матчами возобновился Путь РПЛ Кубка России.

В первом матче игрового дня (16:15 мск) «Ростов» встретился на выезде с «Уралом». Команда Валерия Карпина стартовала в Кубке с победы, однако несколько дней назад потерпела сокрушительное поражение от «Крыльев Советов» (1:5) в РПЛ. А вот «Урал» здорово стартовал в РПЛ (семь очков в трёх матчах), но первый матч в Кубке проиграл.

Следом (в 18:30 мск) в Казани местный «Рубин» сыграл с «Локомотивом». Соперники уже встречались друг с другом в 1-м туре и тогда не выявили победителя — 1:1. В Кубке стартовали по-разному: «Локо» выиграл, «Рубин» проиграл.

В заключительном матче игрового дня (20:45 мск) «Спартак» встретился в Москве с «Пари НН». Красно-белые впечатлили всех на старте сезона — четыре официальных матча, четыре победы. «Пари НН», в свою очередь, никак не победит под руководством Сергея Юрана в РПЛ, зато в Кубке стартовал с успешной серии пенальти с «Динамо».

⚡ «Спартак» победил «Пари НН» в матче-триллере 💣 5:4 в пользу «Спартака»!!! ⚽ 4:4! ⚡ 3:4 вместо 4:3! «Нижний» впереди! 🤯 Гол «Спартака» отменён, назначен пенальти в пользу «Нижнего» 🤯 3:3!!! 💣 «Нижний» забил в начале второго тайма 💥 «Спартак» снова забил! 🔥 «Нижний» отыграл один гол 💣 2:0 в пользу «Спартака»! 🤯 Голище «Спартака» в ворота «Нижнего» 📋 Составы на матч «Спартак» — «Пари НН» ⚡ «Локомотив» победил «Рубин» во 2-м туре Кубка России ❌ Гол «Локо» отменён из-за спорного офсайда 💥 «Локо» повёл в Казани 💣«Урал» обыграл «Ростов» в матче 2-го тура Кубка России Составы «Рубина» и «Локомотива» ⚽1:0! Открыл счёт «Урал» 💥Стартовые составы «Урала» и «Ростова»
9 августа 2023
00:57 Михаил Рождественский

👋 Ловите серию текстов по мотивам безумного матча. До скорых встреч!

Закрывайте Кубок России. Лучше матча «Спартака» и «Пари НН» уже не будет Закрывайте Кубок России. Лучше матча «Спартака» и «Пари НН» уже не будет
«Такого в России никогда не было». «Спартак» вместо красивейшего гола получил пенальти! «Такого в России никогда не было». «Спартак» вместо красивейшего гола получил пенальти!
8 августа 2023
22:42 Михаил Рождественский

⚡ «Спартак» победил «Пари НН» в матче-триллере

Всё! 5:4! Нет, вы не поняли, ПЯТЬ — ЧЕТЫРЕ. Концентрированное безумие творилось сегодня на поле, но какой же кайф! Настоящее шоу без грязи и с камбэками. Матч для истории, определённо.

22:36 Михаил Рождественский

5️⃣ Пять минут добавлено! Ждём ещё камбэк?

22:35 Михаил Рождественский

⚠️ Рябчук сорвал атаку «Нижнего». Жёлтая, но на неё всем всё равно.

💣 5:4 в пользу «Спартака»!!!

Гоцук, что же ты делаешь?! Отдал назад, а там оказался Промес! В итоге Квинси обвёл выбежавшего Ботнаря и пробил мимо него в самый угол!

22:33 Михаил Рождественский

❗ Попал по воротам Квинси, но Ботнарь отбил кулаками.

22:32 Михаил Рождественский

👀 Опаснейший штрафной заработал Зобнин. Шанс для пятого гола «Спартака»?

22:31 Михаил Рождественский

🤯 Это уже просто невозможно описывать. Команды буквально обмениваются опаснейшими атаками, выходами один на один и прочими зрелищными моментами.

22:26 Михаил Рождественский

⚽ 4:4!

Игнатова упустили в штрафной, он оттёр опомнившегося защитника и пробил с левой в дальний угол!

22:25 Михаил Рождественский

⚠️ Джиянов только вышел и сразу получил жёлтую за атаку Свинова. Шипами наступил на ногу вратарю.

22:24 Михаил Рождественский

🔄 Джиянов вышел вместо Севикяна у «Нижнего».

22:21 Михаил Рождественский

⚡ «Спартак» продолжает давить и создавать моменты. Зобнин красиво мог забить после отыгрыша с Промесом, но защитники раз за разом бросаются под мяч!

22:15 Михаил Рождественский

⚡ В сантиметрах от гола был «Спартак», но Трошечкин помешал Мартинсу замкнуть в пустые! И вместо мяча спартаковец зарядил по ноге сопернику.

22:13 Михаил Рождественский

⚠️ «Спартак» заваливает «Нижний» атаками. В итоге Ботнарь, получив право на удар от ворот, схватил жёлтую за затяжку времени. Идёт 68-я минута, если что.

22:11 Михаил Рождественский

🔄 А у «Нижнего» Зе Турбо вышел вместо Сулейманова. Имя идеально подходит этому матчу, да?

22:10 Михаил Рождественский

🔄 Абаскаль бросает всех в атаку! Промес и Бонгонда вышли вместо Зиньковского и Медины.

22:06 Михаил Рождественский

⚠️ Жёлтая Дуарте, который зарядил по лицу Карапузову.

22:02 Михаил Рождественский

🔄 Замены у «Спартака». Рябчук, Мартинс и Зобнин вышли.

22:01 Михаил Рождественский

⚡ 3:4 вместо 4:3! «Нижний» впереди!

Сулейманов реализовал удар! Сумасшествие!

22:00 Михаил Рождественский

🤯 Гол «Спартака» отменён, назначен пенальти в пользу «Нижнего»

Уже слов нет, чтобы описать это безумие. Включился VAR, и выяснилось, что перед голевой атакой «Спартака» Хлусевич сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти!

21:58 Михаил Рождественский

🔥 «Спартак» забил четвёртый!

Остановите этот футбол! Зиньковский красотищу в девятку положил из-за штрафной! 4:3.

21:55 Михаил Рождественский

🤯 3:3!!!

Угловой, Гоцук выиграл верх, а Александров добил с метра! Фантастика!

21:51 Михаил Рождественский

💣 «Нижний» забил в начале второго тайма

Севикян пробил с 20 с лишним метров и попал под штангу! Ну и начало тайма!

21:50 Михаил Рождественский

▶️ Возобновилась игра. Давайте ещё голы!

🔄 Тройная замена от Юрана в перерыве! Живоглядов вместо Стоцкого, Эссьен вместо Майга, Трошечкин вместо Михайлова.

Мощно.

21:34 Михаил Рождественский

⏸️ Быстро пролетели две добавленные минуты. Перерыв!

21:33 Михаил Рождественский

❗ Очередная реактивная атака «Спартака» закончилась ударом Умярова мимо.

21:32 Михаил Рождественский

⚠️ Классен прыгнул в подкат и недопустимо высоко поднял ногу! Шипами попал по сопернику, хоть и не сильно. Жёлтая.

21:30 Михаил Рождественский

⚡ Сумасшедший удар Стоцкого в перекладину! Около 20 метров было до ворот.

21:29 Михаил Рождественский

🔥 Один за другим возникают моменты у «Спартака»! И постоянное движение — никто не стоит на месте.

21:23 Михаил Рождественский

💥 «Спартак» снова забил!

Медина подал с углового, Чернов сыграл пяткой, Сулейманов сыграл головой и всё испортил. В итоге мяч перелетел Ботнаря, и Мелёшин занёс в пустые ворота. 3:1!

21:20 Михаил Рождественский

❗ Медина внезапно пробил с неочевидного штрафного и попал в штангу. Что-то странное устроили игроки «Пари НН» — один чуть не сыграл рукой, второй чуть не пропустил.

21:17 Михаил Рождественский

🔥 «Нижний» отыграл один гол

Как легко! Подача с углового, и Сулейманов без сопротивления пробил головой. 2:1!

21:12 Михаил Рождественский

👊 Хлусевич полетел в подкат к мячу и, похоже, слегка задел Ботнаря. Тому теперь нужна помощь, но явной вины соперника в этом нет.

21:08 Михаил Рождественский

⚠️ Сулейманов придержал Игнатова, который летел в атаку. Жёлтая.

21:05 Михаил Рождественский

⚡ Стоцкий пробил головой и чуть не забил! Ну и игра.

21:04 Михаил Рождественский

❌ Дуарте отмахнулся от Сулейманова, но рука не в лицо, а в грудь прилетела. Пенальти не будет.

21:02 Михаил Рождественский

💣 2:0 в пользу «Спартака»!

Их не остановить! Очень пассивно обороняется «Нижний», а «Спартак» этим пользуется. Теперь Игнатов прострелил из лицевой, Пруцев подработал и покатил в угол.

21:00 Михаил Рождественский

❗ Свинов неудачно вынес мяч и «привёз» момент на ровном месте! Но Сулейманов не попал по воротам, а судья зафиксировал офсайд.

20:57 Михаил Рождественский

⚡ И сразу ещё момент! Ботнарю пришлось спасать после прострела и удара Медины. Полетел «Спартак»!

20:56 Михаил Рождественский

🤯 Голище «Спартака» в ворота «Нижнего»

Классен! С правой ноги! В девятку! Из-за пределов штрафной! Фантастика.

😡 Майга подкатился под Классена и взбесился, когда судья дал свисток. Решение и правда спорное, но реакция чрезмерная, поэтому арбитру пришлось проводить беседу.

20:51 Михаил Рождественский

👊 Чернов и Сулейманов слегка зарубились из-за аута. Но судья быстро свистнул и погасил конфликт.

20:50 Михаил Рождественский

👀 А вот и ответ «Спартака»! Красивую атаку провели, итог — удар Пруцева из-за штрафной. Без проблем для вратаря.

20:49 Михаил Рождественский

❗ На 1-й же минуте «Нижний» довёл атаку до удара головой с пары метров! Свинов на месте.

20:47 Михаил Рождественский

▶️ Начался матч «Спартак» — «Пари НН»!

20:45 Михаил Рождественский

💪 Умяров сегодня с капитанской повязкой, а ещё с памятным подарком в честь 100 матчей за «Спартак».

20:34 Михаил Рождественский

📋 Составы на матч «Спартак» — «Пари НН»

Быстро переключаемся на последний матч дня!

«Спартак»: Свинов, Хлусевич, Дуарте, Чернов, Классен, Умяров, Игнатов, Пруцев, Медина, Зиньковский, Мелёшин.

«Пари НН»: Ботнарь, Александров, Каккоев, Гоцук, Майга, Михайлов, Карапузов, Калинский, Стоцкий, Севикян, Сулейманов.

20:33 Михаил Рождественский

⚡ «Локомотив» победил «Рубин» во 2-м туре Кубка России

100 минут в итоге сыграли команды! Моментов было мало, а решила всё ошибка вратаря «Рубина». Теперь у «Локо» шесть очков, а у Казани по-прежнему ни одного.

20:30 Михаил Рождественский

🤕 Ненахов попросил замену. Даже уйти сам с поля не сможет — выехал специальный автомобиль.

А у «Локо» тем временем закончились замены. Играть осталось совсем чуть-чуть, но делать это гостям придётся в меньшинстве.

20:28 Михаил Рождественский

⏳ Истекло добавленное время, но судья не даёт свисток. У «Рубина» даже моментов нет, а голы очень нужны! Хотя бы один.

20:22 Михаил Рождественский

6️⃣ Плюс шесть минут к основному времени. Будет ли камбэк «Рубина»?

20:21 Михаил Рождественский

🤕 Марадишвили сфолил и сам же лёг на газон. Какие-то проблемы с голеностопом.

20:17 Михаил Рождественский

⚠️ «Локо» улетел в контратаку, и Ашурматову пришлось рубить Глушенкова, чтобы тот не запустил Пиняева один на один. Жёлтая.

20:13 Михаил Рождественский

❌ Гол «Локо» отменён из-за спорного офсайда

А был ли офсайд вообще? Глушенков выбежал один на один после заброса Пиняева и забил, но судья поднял флаг. По картинке ничего не понятно, а VAR в таких ситуациях оставляет всё на усмотрение бокового.

20:07 Михаил Рождественский

⚡ Убойный момент упустил «Локо»! Пиняев прострелил, и Баринову осталось только занести мяч в ворота. Но он не попал по мячу!

20:04 Михаил Рождественский

⚠️ Тесленко в течение минуты зарядил рукой по лицу Сарвели и влетел в подкате ему же в ноги. На второй раз терпение арбитра лопнуло — жёлтая.

20:01 Михаил Рождественский

🔄 И ещё замены у «Рубина»! Даку и Апшацев вышли вместо Рахмоналиева и Уридии.

19:56 Михаил Рождественский

🔄 Две замены. Марадишвили вместо Рыбчинского у «Локо», Иву вместо Иванова у «Рубина».

19:55 Михаил Рождественский

💥 «Локо» повёл в Казани

Янович грубо ошибся на выходе при подаче с углового, и Сарвели без помех пробил головой по пустым воротам! «Горит» «Рубин»!

19:52 Михаил Рождественский

⚡ Фирменное смещение Пиняева с фланга в центр и мощнейший удар! Прямо над перекладиной мяч пролетел.

19:48 Михаил Рождественский

🔄 Замена у «Локо»: Карпукас выходит вместо Куликова.

19:47 Михаил Рождественский

❗ Рахмоналиев попробовал пробить со штрафного с огромной дистанции. В створ попал, но без проблем для Гильерме.

19:46 Михаил Рождественский

⚠️ И ещё одна жёлтая. Теперь Баринов откровенно толкнул Лисаковича.

19:40 Михаил Рождественский

⚠️ Пятая жёлтая карточка в матче. Рахмоналиев прихватил за футболку летевшего в атаку Глушенкова.

19:36 Михаил Рождественский

🔄 Сразу несколько замен в перерыве. У «Локо» вышли Глушенков и Тикнизян, а у «Рубина» — Грицаенко и Безруков.

19:20 Михаил Рождественский

⏸️ Перерыв! Давайте верить, что во втором тайме будут голы.

❗ Не поверите, но у нас удар по воротам! Баринов хлёстко пробил с лёта из-за штрафной. Вот только удар пришёлся прямо по центру, так что у Яновича проблем не возникло.

19:19 Михаил Рождественский

❌ Не будет удаления! VAR не позвал Москалёва к монитору, и игра возобновилась.

19:18 Михаил Рождественский

👀 А не будет ли у нас удаления? Ненахов перед стыком Вуячича с Изидором влетел прямой ногой в Уридию! Пауза в игре.

⚠️ Вуячич зарядил ногой в грудь Изидору и получил жёлтую.

19:13 Михаил Рождественский

😴 Много борьбы, а вот моментов в последние минуты не хватает.

19:02 Михаил Рождественский

⚠️ Лисакович наступил на упавшего на газон Ненахова и получил жёлтую. А потом ожидаемо припомнил судье момент, когда тот не наказал Миранчука.

18:58 Михаил Рождественский

❌ Лисакович хитро покатил в штрафную на Уридию, а тот упал и развёл руками. Но пенальти здесь точно не будет.

18:52 Михаил Рождественский

😬 Миранчук приземлился шипами на ногу Лисаковича. Очень больно игроку «Рубина».

18:49 Михаил Рождественский

⚠️ Самошников завалил Кузнецова на фланге. Жёлтая!

18:44 Никита Паглазов

🤬Жёлтую карточку получил Антон Миранчук. Немного не сдержался полузащитник «Локо».

18:41 Никита Паглазов

😦Красиво пытался забить Владислав Сарвели! Полузащитник «Локо» Дмитрий Рыбчинский навешивал, а форвард красно-зелёных пробил пяткой в прыжке. Какой мог быть шедевр!

18:39 Никита Паглазов

🤔Штрафной в исполнении «Рубина». Сфолили на полузащитнике Данииле Кузнецове. И чуть не забил Рустам Ашурматов! Но не попал по мячу защитник казанцев.

18:37 Никита Паглазов

💫Наблюдаем по-прежнему, как «Локо» контролирует мяч. Без опасных моментов, но важно завладеть инициативой на старте. Что и пытаются сделать гости.

18:34 Никита Паглазов

И сразу активно включился «Локо». Быстро двигают мяч, завладев им.

▶️Поехали! Владимир Москалёв дал стартовый свисток. Следим за матчем «Рубина» и «Локо» вместе.

18:32 Никита Паглазов

💬Появились на поле «Ак Барс Арены» команды. Не так много болельщиков на трибунах, к сожалению.

18:19 Никита Паглазов

📈Пока не стартовала встреча «Рубина» и «Локо», изучим итоговую статистику встречи в Екатеринбурге:

18:16 Никита Паглазов

⚽Не уходим далеко — уже через 15 минут стартует встреча в Казани.

18:12 Никита Паглазов

💣«Урал» обыграл «Ростов» в матче 2-го тура Кубка России

Всё! Команда Виктора Гончаренко одержала победу над «Ростовом» Валерия Карпина. Единственный гол забил форвард Александр Юшин. Есть первая победа «Урала» в Кубке, а ростовчане уступили после победы над «Рубином».

18:10 Никита Паглазов

😥Не получается финальный штурм у «Ростова». Всё идёт к победе «Урала».

18:08 Никита Паглазов

3️⃣минуты добавлено ко второму тайму. Успеет «Ростов» отыграться?

💪Удивительно, но «Урал» всё же атакует! Момент создал Илья Ишков: пробил 18-летний футболист по воротам Песьякова. Классно получилось, голкипер сборной с трудом совершил сейв.

18:06 Никита Паглазов

😨Как же так? Игоря Дмитриева вывел Илья Ишков один на один, но Сергей Песьяков спас «Ростов». А могло уже всё завершиться!

18:05 Никита Паглазов

Силы заканчиваются у «Урала». Уже не хватает ресурсов, чтобы обороняться, а затем убегать в атаку. Легче отстоять результат?🤛

18:02 Никита Паглазов

Штрафной в близости от ворот «Урала» не закончился ничем. «Ростов» атакует, надеется команда отыграться. Но времени всё меньше и меньше⌛

18:01 Никита Паглазов

Гильерме Шеттине опасно бил по воротам «Ростова». Но до этого бразилец подыграл себе рукой. Так что даже если бы и забил, то гол отменили👉

18:00 Никита Паглазов

😰Опасно! Николай Поярков бил в дальний угол ворот «Урала». Мяч прошёл чуть мимо. Мог «Ростов» сравнивать счёт.

17:58 Никита Паглазов

*️⃣10 359 зрителей присутствуют на матче «Урала» и «Ростова».

🔄Последняя замена от Валерия Карпина: вместо Данилы Сухомлинова вышел полузащитник Кирилл Щетинин.

17:57 Никита Паглазов

💬Ни к чему штрафной не привёл. Пролетел мяч мимо всего на свете.

17:56 Никита Паглазов

Игорь Дмитриев вышел и принёс опасный стандарт «Уралу»! Денис Терентьев сфолил в опасной близости от своих ворот и получил жёлтую. «Урал» получает право на штрафной😐

17:54 Никита Паглазов

🔄Полузащитник «Урала» Игорь Дмитриев вышел на поле вместо Юрия Железнова. Освежает игру Виктор Гончаренко.

17:53 Никита Паглазов

🤷‍♂️Роман Акбашев пробивал со штрафного, но попал в стенку. Не везёт «Ростову».

17:52 Никита Паглазов

👀Кажется, до конца матча мы смотрим за одной картиной: «Ростов» идёт в атаку, а «Урал» обороняется. Именно так происходит в последние минуты.

17:49 Никита Паглазов

😶Затяжная атака «Ростова» завершилась навесом Николая Пояркова в штрафную. Но Иван Комаров не дотянулся до мяча.

17:48 Никита Паглазов

К 70-й минуте инициатива переходит к «Ростову». Ещё есть время, чтобы отыграться🕕

17:47 Никита Паглазов

🔃Замена у «Урала»: вместо Алексея Каштанова появился свежий форвард — бразилец Гильерме Шеттине.

17:44 Никита Паглазов

🔝Активен 18-летний полузащитник «Урала» Илья Ишков. Помимо голевого паса, постоянно он напрягает оборону «Ростова».

🤯Роман Акбашев вышел и сразу создал хороший момент! Пробил он по воротам «Урала». Мимо, но прошёл мяч в опасной близости.

17:43 Никита Паглазов

Включился «Ростов». Шла атака по левому флангу, последовал навес на Голенкова, но тот нарушил правила.

17:41 Никита Паглазов

Составы «Рубина» и «Локомотива»

В 18:30 стартует матч «Рубина» и «Локо». Изучаем стартовые составы.

«Рубин»: Янович, Рыбус, Тесленко, Ашурматов, Вуячич, Кузнецов, Иванов, Рахмоналиев, Ломовицкий, Уридия, Лисакович.

«Локомотив»: Гилерме, Фассон, Куликов, Самошников, Ненахов, Рыбчинский, Морозов, Баринов, Миранчук, Сарвели, Изидор.

17:40 Никита Паглазов

🔄Валерий Карпин вносит коррективы в неудачно складывающийся матч. Тройная замена у «Ростова». С поля уходят Мохаммад Мохеби, Даниил Уткин и Алексей Миронов. Появились Даниил Глебов, Роман Акбашев и Иван Комаров.

17:38 Никита Паглазов

😧Ух! Хороший удар Юшина после перехвата мяча. Но Сергей Песьяков совершил сейв.

17:36 Никита Паглазов

🧐Пока что «Урал» активнее «Ростова» на старте тайма. Не получается у команды Карпина выход в атаку.

17:35 Никита Паглазов

Грубо сыграл форвард «Ростова» Егор Голенков против Фаниля Сунгатулина. Но обошлось без жёлтой карточки.

17:33 Никита Паглазов

Неплохая подача со штрафного в исполнении «Урала». Мяч в итоге улетел на шестой угловой для хозяев!

17:27 Никита Паглазов

Рвался в атаку «Урал», но форвард Алексей Каштанов в итоге не смог нанести внятный удар. Попал в защитника «Ростова»❎

Неплохая подача-удар получилась и Ильи Вахания. Навешивал он с правого фланга, а в итоге получилось пробить по воротам «Урала».

17:26 Никита Паглазов

⚽Второй тайм начался с владения мячом футболистами «Урала».

17:25 Никита Паглазов

🔄Замены в составе обеих команд: у «Ростова» защитник Илья Вахания появился на поле вместо Андрея Ланговича. У «Урала» защитник Денис Кулаков и полузащитник Даниэль Мишкич вышли вместо Кики и Андрея Егорычева.

17:23 Никита Паглазов

⏭️Вернулись команды на поле. Смотрим за вторым таймом!

⏸️Завершился первый тайм в Екатеринбурге

Отправил Роман Сафьян «Урал» и «Ростов» на перерыв. Неплохой матч, достаточно динамичный, но не хватает изобилия опасных моментов. «Урал» своим шансом воспользовался, «Ростов» — нет. Что команды предложат во втором тайме? Узнаем скоро. А пока — отдыхаем.

17:06 Никита Паглазов

👍Неплохой удар нанёс полузащитник «Ростова» Алексей Миронов под конец тайма. Но мяч прошёл мимо.

17:05 Никита Паглазов

Ещё 2️⃣минуты сыграют команды в первом тайме. Именно столько добавил Роман Сафьян.

17:04 Никита Паглазов

Опасный заброс пошёл в штрафную «Урала». Но в итоге Даниил Уткин не добрался до мяча.

17:03 Никита Паглазов

Успеет «Ростов» отыграться до конца первого тайма? Или «Урал» забьёт ещё? Совсем немного времени остаётся до свистка.

17:01 Никита Паглазов

⚽1:0! Открыл счёт «Урал»

Да! После пятой попытки забивает «Урал» с углового. Подача от Ильи Юшина нашла форварда Александра Юшина, пробившего в падении. Мяч зашёл в ворота, задев левую штангу. Бильярдный по точности удар! 1:0 в пользу «Урала».

16:59 Никита Паглазов

Очередной угловой заработал «Урал». На этот раз что-то получится?

16:56 Никита Паглазов

Данила Сухомлинов жёстко сыграл против Ильи Юшина. Судья Роман Сафьян наградил футболиста «Ростова» жёлтой карточкой.

16:55 Никита Паглазов

Андрей Егорычев сделал классный кросс в штрафную, где мяч нашёл голову Александра Юшина. Но в итоге форвард пробил точно в руки голкипера «Ростова» Сергея Песьякова👤

16:53 Никита Паглазов

Отважно сейчас сыграл Илья Ишков. Полузащитник «Урала» тащил мяч к воротам «Ростова», но его проход остановили защитники гостей.

16:51 Никита Паглазов

Мингиян Бевеев получил жёлтую карточку. Сбил он в центре поля Мохаммада Мохеби, сорвав опасную атаку❌

16:49 Никита Паглазов

👀Динамично смотрится игра, но не хватает по-настоящему опасных моментов. Хотя и «Ростов», и «Урал» пытаются.

16:47 Никита Паглазов

💭Ещё один угловой заработал «Урал». В этом компоненте екатеринбуржцы полностью переигрывают гостей. Но пока не могут вынести пользу из этого хозяева.

16:45 Никита Паглазов

😱Первый момент у «Ростова»! Сергей Песьяков закинул через всё поле мяч на Моххамада Мохеби. Иранец выбежал к воротам «Урала», пробил, но в итоге угодил в штангу. Мог открывать счёт «Ростов».

16:42 Никита Паглазов

Неплохо пробил головой Эммерсон. Мяч в итоге покинул поле, задев игрока «Ростова». Ещё один угловой.

16:41 Никита Паглазов

Ещё один угловой заработал «Урал». Может, на этот раз получится опасно?

16:40 Никита Паглазов

👏Пытался «Ростов» исполнить «Барселону», выходя в атаку через быстрый пас. Но без опасности в итоге. Однако задумка была интересная.

16:37 Никита Паглазов

🔄И всё-таки уходит с поля капитан «Урала» Артём Мамин. Илья Ишков появился на поле. Желаем здоровья Артёму! Капитанскую повязку получил Андрей Егорычев.

16:36 Никита Паглазов

😬Данила Сухомлинов и Денис Терентьев чуть не «привезли» опасный момент на ворота «Ростова». Но атака «Урала» не воспользовалась ошибкой.

16:35 Никита Паглазов

❗Достаточно активная игра у нас, но без явных моментов в первые 16 минут. Ждём огня!

16:34 Никита Паглазов

🤕Готовится замена у «Урала». Получил травму защитник Артём Мамин. Вместо него появится Илья Ишков.

16:32 Никита Паглазов

🤔Снова «Ростов» катает мяч, но без продвижения. В первые 13 минут куда интереснее смотрится «Урал».

16:27 Никита Паглазов

А вот мы увидели и Мохаммада Мохеби! Форвард «Ростова» пробил головой, но получилось неточно.

💬Полузащитник «Урала» Юрий Железнов оказался один в штрафной и пробил во воротам Сергея Песьякова. Получилось слабо — голкипер легко поймал мяч.

16:25 Никита Паглазов

Штрафной заработал защитник «Урала» Кики. После розыгрыша хозяева провели продолжительную атаку и получили угловой.

16:22 Никита Паглазов

⚽Перешёл мяч под контроль «Ростова». Пока что моментов не создали, но пытаются гости «раскачать» оборону «Урала».

16:20 Никита Паглазов

⚠️И сразу момент у «Урала». По левому флангу атаковал Юрий Железнов, простреливал в центр штрафной, но подача не нашла партнёра.

16:18 Никита Паглазов

▶️Стартовала игра «Урала» и «Ростова». Внимательно следим за матчем и надеемся на классный футбол!

16:15 Никита Паглазов

✌️Не самая плохая посещаемость на «Екатеринбург Арене» для матча, проходящего в будний день. Замечены даже болельщики «Ростова».

16:11 Никита Паглазов

🔙Напомним, в первом туре «Урал» уступил в гостях «Локомотиву» (1:2), а «Ростов» обыграл дома «Рубин» (1:0).

16:09 Никита Паглазов