1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 10 359 зрителей (29% при вместимости 35 696)
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 32'
    Мингиян Бевеев
  • 41'
    1:0
    Александр Юшин
0'
45'
90'
  • 37'
    Данила Сухомлинов
  • 78'
    Денис Терентьев
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 8 августа 2023 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Ростов» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Юшин. После перерыва подопечные Карпина много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Скорее «Урал» мог забить второй гол, чем ростовчане отыграться. Теперь обе команды имеют по три очка после двух туров на групповом этапе Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Урал» сыграл в свой футбол и набрал первые очки в Кубке России
Второе поражение Карпина подряд! Команда Гончаренко «прибила» «Ростов» любимым оружием
90+1'

Ростовчане после перехвата убежали в контратаку. Поярков сделал сильный пас по левому флангу — Байрамян не успел к мячу.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

🔥 Ишков получил пас перед штрафной, качнул Байрамяна и пробил в дальний угол! Песьяков в прыжке отразил мяч в сторону!

89'

Ишков навесил с углового — мяч неожиданно отскочил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. Повезло ростовчанам.

88'

🔥 Уральцы отбились после углового и убежали в контратаку! Ишков сделал пас вперёд, Дмитриев влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Песьяков ногой отразил мяч !

87'

Щетинин ускорился по правому флангу, проскочил между двух соперников и заработал угловой.

85'

Голенков открылся перед штрафной и полез в обводку, но не смог уйти от Итало.

83'

Поярков подключился по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот! Голенков немного не дотянулся до мяча.

81'

Объявили, что сегодня на стадионе 10,359 болельщиков.

80'

Кулаков ускорился по правому флангу и навесил на 11-метровую отметку! Комаров выиграл позицию и перехватил мяч.

78'

Терентьев сфолил на карточку, прихватив рвавшегося по флангу Дмитриева.

76'

Дмитриев появился на поле вместо Железнова.

75'

Акбашев со штрафного пробил верхом, но мяч попал в стенку и отскочил в сторону.

74'

Акбашев получил пас на ход и упал в борьбе с Итало — перспективный штрафной для «Ростова».

72'

«Ростов» после тройной замены смог наладить контроль над мячом. Но нет моментов в атаке у гостей.

70'

Ростовчане выиграли подбор и долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но всё закончилось неточным навесом Байрамяна.

68'

Поярков из центрального круга сделал заброс вперёд! Мамин выскочил к границе штрафной и забрал мяч, опередив Голенкова.

66'

Акбашев по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел выше ворот.

65'

Шеттине вступил в игру вместо Каштанова.

64'

Вахания подключился по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской — Мамин в высоком прыжке снял мяч с головы Байрамяна.

63'

Штрафной для «Ростова» на левом фланге. Акбашев выполнил подачу во вратарскую — Каштанов выиграл борьбу и головой выбил мяч в сторону.

61'

Акбашев заменил Миронова.

61'

Глебов вступил в игру вместо Уткина.

61'

Комаров появился на поле вместо Мохеби.

60'

🔥 Юшин открылся перед штрафной, убрал Миронова и плотно пробил по воротам! Песьяков кулаками отразил мяч в сторону.

59'

Бевеев из глубины сделал заброс к штрафной! Каштанов тянулся, но не смог зацепиться за мяч.

57'

Бевеев накрутил соперника на фланге и выполнил подачу в центр штрафной! Вахания перехватил и вынес мяч далеко в сторону.

55'

Голенков не успел к мячу и в грубом подкате сбил Сунгатулина. Обошлось без карточки.

53'

Уральцы бодро проводят старт второго тайма — хозяева продолжают комбинировать на чужой половине поля.

51'

Кулаков подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную! Ростовчане выиграли борьбу и вынесли мяч.

49'

Контратака «Урала»! Каштанов влетел в штрафную, ушёл от Терентьева и пробил низом — Семенчук принял удар на себя.

47'

Терентьев из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Мохеби! Мамин выбежал за пределы штрафной и опередил иранца.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кулаков и Мишкич вышли вместо Кики и Егорычева.

46'

Двойной заменой ответил Виктор Гончаренко.

46'

Вахания в перерыве заменил Ланговича.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Единственный гол забил Юшин, замкнув подачу Ишкова с углового. Хозяева владели преимуществом, больше атаковали и нанесли шесть ударов. У ростовчан в быстрой атаке был шанс у Мохеби, но иранец попал в штангу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Юшин открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Ростовчане заблокировали.

43'

Поярков в контратаке убежал по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но там Миронов в борьбе за мяч подыграл себе рукой.

41'
1:0

ГОЛ! Ишков с углового навесил во вратарскую, Юшин опередил Пояркова и пробил в касание в противоход Песьякову!

39'

Песьяков вновь сделал длинный заброс в штрафную! Мамин вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Мохеби.

37'

Сухомлинов в центре поля грубо влетел в Ишкова и получил карточку.

35'

Егорычев выполнил кросс в штрафную, Юшин выпрыгнул и пробил головой по воротам! Песьяков намертво забрал мяч.

34'

Ишков ускорился по правому флангу, проскочил между двух соперников и влетел в штрафную, но Семенчук оттеснил уральца от мяча.

32'

Первая жёлтая карточка. Бевеев проиграл позицию и принял на бедро Мохеби.

31'

Поярков сделал проникающий пас в штрафную, Голенков сместился в сторону и пробил с острого угла — Мамин на месте!

30'

Железнов откликнулся на подачу с фланга и пробил из борьбы! Мяч после рикошета прилетел в руки Песьякову.

28'

Кики сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч заметался перед вратарской, но гости отбились.

27'

Мохеби в центре поля грубовато влетел в Бевеева. Обошлось без карточки.

25'

🔥 Шанс у «Ростова»! Песьяков сделал длинный заброс к чужой штрафной, Мохеби на рывке ушёл от Эмерсона и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!

24'

Ишков с углового навесил в центр штрафной, Юшин подстроился и пробил с лёта! Мяч улетел на верхний ярус трибуны.

22'

Ростовчане перешли в позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей Миронова.

20'

Уткин увидел рывок Пояркова и сделал заброс за спины защитникам! Но офсайд зафиксировал арбитр у ростовчан.

18'

Ишков появился на поле вместо захромавшего Артёма Мамина. Капитанская повязка перешла к Егорычеву.

16'

Терентьев из глубины пытался сделать заброс по флангу на ход Байрамяну! Кики перехватил мяч.

14'

Лангович в центре поля откровенно прихватил руками Железнова, сорвав быструю атаку «Урала».

12'

Артём Мамин присел на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Нужна помощь медиков.

10'

Кики получил пас на ход и попытался выполнить подачу с фланга, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

9'

Ростовчане ответили контратакой! Мохеби откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел выше ворот.

8'

Железнов ловко обработал мяч в штрафной, убрал Ланговича и несильно пробил в ближний угол! Песьяков всё контролировал.

7'

Бевеев забрал подбор возле чужой штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.

5'

Байрамян не успел к мячу в центре поля и ударил Кики по ногам, помешав уральцам провести быструю атаку.

4'

Ростовчане забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.

2'

Быстрая атака «Урала»! Железнов ворвался в штрафную, качнул Ланговича и прострелил вдоль ворот, но Каштанов не успел к мячу.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Урал» (3-4-3): Мамин, Бевеев, Эмерсон, Итало, Кики, Мамин, Сунгатулин, Егорычев, Железнов, Юшин, Каштанов.

«Ростов» (4-3-3): Песьяков, Терентьев, Семенчук, Поярков, Лангович, Миронов, Мохеби, Байрамян, Уткин, Сухомлинов, Голенков.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ:
Полное безумие в Кубке России! «Спартак» и команда Юрана забили девять голов!
0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Ещё недавно наша лига считалась «автобусной»
Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
0'

«Ростов» летом сохранил главного тренера. И при этом клуб сохраняет не только собственную актуальность, но и совершенствует стиль.

Есть даже пара симпатичных подписаний
«Ростов» сохранил лидеров и Карпина. Похоже, команда снова будет наверху
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Урал» — «Ростов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.