«Зенит» и «Локо» сыграют в плей-офф Кубка. А команда Карпина снова пропустила кучу мячей
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Онлайн Кубка России
«Урал» разобрался с «Рубином» и оставил соперника на последнем месте в группе.

Всем привет! В Кубке России настало время решающих матчей группового этапа. Сегодня, 3 октября, прошли три встречи 4-го тура.

Первыми сыграли «Урал» и «Рубин». Обе команды выступали в Кубке не особо удачно и в группе B уступали «Ростову» и «Локомотиву». Команда Гончаренко опережала казанцев на одно очко и отставала от второй строчки на два очка.

В 17:15 мск начался второй матч в группе B. И у «Локомотива», и у «Ростова» были математические шансы обеспечить себе место в плей-офф уже сегодня.

Параллельно в группе C «Зенит» принимал «Балтику». Чемпионы потерпели два болезненных поражения подряд, но победа над командой Игнашевича принесла ей досрочное место в плей-офф и немного компенсировала эмоциональный урон.

«Чемпионат» следил за всеми матчами игрового дня.

🔝 «Зенит» взял реванш у «Балтики» 💪 «Локомотив» обыграл «Ростов» ⚽ Осипенко отыграл один мяч в Москве ⚽ Ду Кейрос вывел «Зенит» вперёд ⚽ Глушенков забил третий мяч «Локо» ⚽ Миранчук исправился за нереализованный пенальти ⚽ Сулейманов забил команде Карпина ⚡ «Балтика» отыгралась усилиями Бистровича ⚽ Сергеев открыл счёт в матче с «Балтикой» ❌ Миранчук не реализовал пенальти ⚡Составы на матч «Локо» — «Ростов» ☄️Составы «Зенита» и «Балтики» 🔥«Урал» обыграл «Рубин» и догнал Карпина ❗ГОООЛ! Бикфалви удваивает преимущество ⚽ГООЛ! Забивает «Урал» Стартовые составы «Урала» и «Рубина»
19:17 Кирилл Закатченко

📷 Самое время оценить нашу красочную галерею с московского матча.

19:14 Кирилл Закатченко

🔝 «Зенит» взял реванш у «Балтики»

И звучит финальный свисток в Санкт-Петербурге. «Зенит» взял реванш у «Балтики», которая после перерыва плохо сыграла в атаке.

19:13 Кирилл Закатченко

💪 «Локомотив» обыграл «Ростов»

Завершён матч в Москве. «Локомотив» обыграл «Ростов», но в концовке соперник играл лучше. Московский клуб вышел на первое место в группе.

19:12 Кирилл Закатченко

❗ Сильянов головой спас команду, ведь после удара игрока «Ростова» летел в створ. Да, намного лучше в концовке играют гости.

19:10 Кирилл Закатченко

❗ Вендел убежал от вратаря, но из-за штрафной площади не попал в дальний угол. Классную контратаку разыграли хозяева после углового у своих ворот.

19:07 Кирилл Закатченко

⚽ Осипенко отыграл один мяч в Москве

ГООООЛ! «Ростов» прибавил после третьего пропущенного мяча и один гол отыграл. Осипенко оказался совершенно один на дальней штанге и головой пробил Гилерме. Голевую скидку оформил Голенков.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

19:04 Кирилл Закатченко

❗ Ох, какой удар! Мантуан расчехлил «пушку», но всё-таки не попал в створ.

18:57 Кирилл Закатченко

🤔 Уткин вроде бы неплохо приложился с линии штрафной площади, но в створ не попал. Хорошая была позиция, но не повезло игроку «Ростову».

18:55 Кирилл Закатченко

☝️ Никуда не спешит «Локомотив», что и понятно. «Балтика» идёт вперёд, но пока мало что получается в атаке.

18:50 Кирилл Закатченко

🤔 Есть ощущение, что «Ростов» заиграл немного активнее, но это происходит уже при счёте 0:3. Далеко не лучший матч команды Карпина.

18:48 Кирилл Закатченко

📝 Вендел мог сейчас ставить точку в матче, но не попал в дальний угол.

18:45 Кирилл Закатченко

😡 Карпин сейчас очень недоволен решением арбитра. По мнению тренера «Ростова», нужно было назначить пенальти в ворота «Локомотива». Там Голенкова придержали за футболку, но непонятно, насколько это тянуло на 11 метров.

18:43 Кирилл Закатченко

⚽ Ду Кейрос вывел «Зенит» вперёд

ГОООЛ! И всё-таки забивает «Зенит» второй мяч. Симпатичную комбинацию завершил идеальным по точности ударом в дальний угол Ду Кейрос.

18:37 Кирилл Закатченко

⚽ Глушенков забил третий мяч «Локо»

ГОООЛ! Как же плох в обороне «Ростов»! Классную комбинацию «Локо» завершил Глушенков, который подсёк мяч над вратарём. А голевую пяткой отдал Дзюба. Но не было ли там офсайда? Проверили судьи, офсайда не нашли. Кстати, Дзюба мяча в итоге не коснулся.

18:36 Кирилл Закатченко

🚫 Тикнизян «прошил» Медведева ударом в ближний угол, однако там был железобетонный офсайд.

18:35 Кирилл Закатченко

☝️ На всякий случай напомним, что если «Зенит» и «Балтика» сыграют вничью, то нас ждёт очередная серия пенальти. Никакого дополнительного времени.

18:33 Кирилл Закатченко

↔️ Тройная замена в составе «Локомотива». На поле вышли Жемалетдинов, Дзюба и Глушенков. Ушли Миранчук, Сулейманов и Самошников.

18:29 Кирилл Закатченко

📝 Очень спокойно проходят первые минуты второй половины в обоих матчах. Хочется большей активности от «Ростова».

18:24 Кирилл Закатченко

↔️ Байрамян и Лангович появились на поле вместо Ионова и Кирша. Это замены в составе «Ростова».

↔️ У «Зенита» в перерыве на поле вышли Кассьерра, Алип и Барриос. Ренан, Коваленко и Изидор ушли с поля.

18:23 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матчей. Дзюба в перерыве даже попробовал себя в роли вратаря на разминке.

18:06 Кирилл Закатченко

⏸️ Перерыв в обоих матчах. В каждой игре по два гола. Сложно сказать, за счёт чего «Ростов» спасётся в матче с «Локо», а вот в Санкт-Петербурге пока ничего непонятно.

18:04 Кирилл Закатченко

📝 «Балтика» неплохо смотрится на «Газпром Арена». Вендел сейчас классно закрутил, но не попал в дальнюю девятку.

17:58 Кирилл Закатченко

⚽ Миранчук исправился за нереализованный пенальти

ГОООЛ! Как быстро разворачиваются события в Москве! Миранчук «расстрелял» Медведева — классный удар в дальний угол. Антон исправился за нереализованный пенальти.

17:53 Кирилл Закатченко

⚽ Сулейманов забил команде Карпина

ГОООЛ! Ну наконец-то забили и в Москве. Сделал это Сулейманов. Великолепный заброс на Тимура, который вроде бы слишком долго обрабатывал мяч, но всё-таки переиграл вратаря с близкого расстояния.

17:50 Кирилл Закатченко

❌ Вроде бы до верного разыграли футболисты «Зенита», но удар Коваленко в самый последний момент заблокировали.

17:49 Кирилл Закатченко

☝️ В Петербурге уже два гола, ждём большей активности от футболистов «Локомотива» и «Ростова».

17:44 Кирилл Закатченко

⚡ «Балтика» отыгралась усилиями Бистровича

ГОООЛ! А ведь «Балтика» ответила и как! Адамов прервал прострел Мусаева, однако первым на подборе оказался Бистрович. Он-то в касание и переправил мяч в ворота.

17:41 Кирилл Закатченко

📝 Посмотрим, чем теперь ответит «Балтика». «Зенит» владеет преимуществом, но это, конечно, было ожидаемо.

17:38 Кирилл Закатченко

⚽ Сергеев открыл счёт в матче с «Балтикой»

ГОООЛ! Первый мяч вечерней программы забил Сергеев. Классно принял, убежал от вратаря и вогнал мяч под перекладину. Блестяще разобрался Сергеев!

17:36 Кирилл Закатченко

❗ Адамов сейчас спасает «Зенита» после удара Малярова головой. Мяч летел под самую перекладину, но вратарь перевёл его на угловой.

17:27 Кирилл Закатченко

🚫 «Локомотив» всё-таки отправил мяч в ворота соперника усилиями Баринова, но там, похоже, обнаружили офсайд.

17:26 Кирилл Закатченко

❌ Миранчук не реализовал пенальти

Нет гола! Миранчук засеменил и пробил после паузы, но Медведев рукой вытащил мяч. Надо признать, что Антон в этом эпизоде действовал не лучшим образом.

17:25 Кирилл Закатченко

❗ Пенальти в ворота «Ростова»! Мяч попал в руку игроку гостевой команды, и арбитр указал на 11-метровую отметку.

17:22 Кирилл Закатченко

💪 Марадишвили неплохо приложился в ближний угол, но вратарь «Ростова» Медведев перевёл мяч на угловой.

17:19 Кирилл Закатченко

🕔 Продолжаем следить за событиями кубковых матчей. Стартовый свисток прозвучал и в Санкт-Петербурге, и в Москве. Футболисты «Зенита» и «Балтики» вышли на поле в сопровождении учителей, а не детишек, как это обычно бывает.

16:58 Никита Паглазов

⚡Составы на матч «Локо» — «Ростов»

В 17:15 мск в Москве стартует встреча между «Локо» и «Ростовом». Кто из команд возглавит таблицу группы В по итогам игры?

16:57 Никита Паглазов

☄️Составы «Зенита» и «Балтики»

В 17:15 мск стартует встреча в Санкт-Петербурге. В первой очной игре «Балтика» одержала победу. «Зенит» возьмёт реванш?

16:55 Никита Паглазов

🔥«Урал» обыграл «Рубин» и догнал Карпина

Всё, завершилась встреча в Екатеринбурге. «Урал» выиграл со счётом 2:0. После пяти матчей в активе команды Виктора Гончаренко восемь очков. Столько же у лидера группы В — «Ростова». Но у команды Карпина встреча с «Локо» в запасе. Да и красно-зелёные также могут выйти на чистое первое место.

16:51 Никита Паглазов

4️⃣минуты добавлено ко второму тайму и отделяют «Урал» от победы.

16:49 Никита Паглазов

Встреча идёт к логической победе «Урала». Уверенно сегодня сыграла команда Гончаренко, почти не дав «Рубину» создать моменты.

16:42 Никита Паглазов

Забил «Урал» третий гол, но судья Евгений Турбин фиксирует офсайд.

16:39 Никита Паглазов

😱Фамейе! Что за момент! Пробил форвард «Рубина» головой после подачи и попал в штангу! А затем мяч забрал уже Помазун.

16:35 Никита Паглазов

⚠️Створ ворот спас «Рубин»! Сначала Руслан Безруков чуть не срезал мяч в свои ворота, попав в штангу, а затем Шеттине пробил головой в перекладину.

А у «Урала» случились замены в последние минуты: вышли Сунгатулин и Мамин вместо Мишкича и Бикфалви.

16:30 Никита Паглазов

🔄Четверная замена у «Рубина»! Чумич, Рожков, Кузнецов и Вада вышли весто Коновалова, Ширяева, Дрезгича и Уридии.

16:27 Никита Паглазов

Опасно! Бикфалви чуть не забил ещё! В сантиметрах от створа прошёл мяч после его удара.

16:17 Никита Паглазов

❗ГОООЛ! Бикфалви удваивает преимущество

Есть второй мяч для «Урала»! Бевеев прошёл по левому флангу, отдал пас в центр. Серия рикошетов привела к тому, что Бикфалви оказался один перед пустыми воротами и переправил мяч. 2:0!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер”.

16:14 Никита Паглазов

Мингиян Бевеев с фланга прострелил во вратарскую — голкипер «Рубина» Шамов выронил мяч из рук. Форвард «Урала» Шеттине подкараулил отскок и поразил пустые ворота! Но арбитр не засчитал гол — увидел фол.

16:08 Никита Паглазов

Стартовал второй тайм! Пока что на старте без опасностей. Хотя Уридия выполнял подачу, но защитник «Урала» Дмитриев здорово сыграл, не дав замкнуть.

У «Урала», кстати, на поле вышли Шеттине и Итало.

15:50 Никита Паглазов

⏯️Всё, отправил судья команды на отдых. Не самый весёлый первый тайм, скажем честно. Но хотя бы увидели гол! Надеемся, второй тайм получится ярче.

15:49 Никита Паглазов

🟡Получает жёлтую форвард «Рубина» Фамейе на 45+2-й минуте.

15:47 Никита Паглазов

2️⃣минуты добавил судья Евгений Турбин к первому тайму.

15:46 Никита Паглазов

Уридия пробил сейчас по воротам «Урала», но Помазун спокойно забрал мяч.

15:42 Никита Паглазов

⚽ГООЛ! Забивает «Урал»

Открывает «Урал» счёт! Биквалфи после подачи с правого фланга скинул мяч на Егорычева, а полузащитник хозяев поразил ворота «Рубина»! 1:0.

15:36 Никита Паглазов

Серия опасных атак от «Урала». Но пока не залетает мяч в ворота казанцев.

15:31 Никита Паглазов

Активнее идёт в атаку «Урал», но супермоментов у него нет. Как и у «Рубина». Да и ударов в створ вообще не было. Не очень яркая игра.

15:22 Никита Паглазов

Периодически огрызается «Рубин». Сейчас вот Коновалов подавал угловой, но безрезультативно.

15:15 Никита Паглазов

Напомним расклады в таблице: после четырёх игр «Урал» занимает третье место, набрав пять очков. «Рубин» — четвёртый с четырьмя баллами. Чтобы подтянуться к лидерам («Ростов» — 8, «Локо» — 7), нужно побеждать обеим командам.

15:11 Никита Паглазов

😱Опасно! Классная атака «Урала» закончилась ударом Эрика Бикфалви головой в перекладину.

15:10 Никита Паглазов

После пропущенного, но незасчитанного гола «Урал» действует активно.

15:04 Никита Паглазов

❌Быстрый гол забивает «Рубин»! Классная комбинация закончилась ударом Руслана Безрукова. Одно но: был офсайд. Судья не засчитывает гол.

15:01 Никита Паглазов

Стартовые составы «Урала» и «Рубина»

Стартует встреча Кубка между «Уралом» и «Рубином» в Казани! Изучим стартовые составы на игру: