Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 7 371 зритель (21% при вместимости 35 696)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 25'
    Егор Филипенко
  • 40'
    1:0
    Андрей Егорычев
  • 56'
    2:0
    Эрик Бикфалви
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Джоэль Фамейе
  • 70'
    Марат Апшацев
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 3 октября 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» всухую обыграл «Рубин» в матче Кубка России — 2:0. В первом тайме отличился Егорычев, а после перерыва голом отметился Бикфалви. Уральцы имели большое преимущество и не реализовали ещё несколько убойных моментов. Команда Гончаренко вышла в лидеры группы B, набрав восемь очков. «Рубин» остался на четвёртой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Сунгатуллин с фланга выполнил кросс в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Помазуну.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Фамейе взял инициативу на себя, полез по центру на двоих соперников и потерял мяч.

87'

Малькевич заменил Дмитриева.

85'

Дмитриев в контратаке прорвался по левому флангу и сделал перевод к штрафной! Егорычев не дотянулся до мяча, а мог выскочить один на один с голкипером.

83'

Дмитриев получил пас на ход, рванул в свободную зону и навесил на 11-метровую! Казанцы отбились без особых проблем.

81'

❌ «Урал» забил из офсайда! Егорычев ускорился по флангу и сделал пас вразрез, Шеттине выскочил один на один и отправил мяч мимо Шамова! Но арбитр сразу показал, что бразилец был во «вне игры».

79'

🔥 Момент у «Рубина»! Фамейе откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в ближний угол — Помазун в красивом броске перевёл мяч в штангу! А Бевеев помешал Джоэлю сыграть на добивании!

77'

Уральцы разыграли угловой, Сунгатулин выполнил подачу в штрафную, но гости спокойно отбились.

75'

Мамин заменил Бикфалви.

74'

🔥 Невероятный момент у «Урала»! Аюпов выполнил подачу в штрафную, Безруков подставил ногу и послал мяч в штангу! Егорычев забрал подбор и сделал скидку на Шеттине, который пробил головой из вратарской в перекладину!

72'

Сунгатулин появился на поле вместо Мишкича.

70'

Апшацев проиграл позицию и откровенно прихватил руками Аюпова. Жёлтая карточка.

68'

Казанцы попытались убежать в контратаку — Эммерсон здорово отработал и оттеснил Фамейе от мяча.

67'

🔥 Момент у «Урала»! Шеттине сделал проникающий пас в штрафную, Бикфалви аккуратно перебросил голкипера, но мяч прошёл рядом со штангой.

65'

И Вада вступил в игру вместо Дрезгича.

65'

Кузнецов заменил Уридию.

65'

Рожков появился на поле вместо Ширяева.

65'

Чумич вышел вместо Коновалова.

62'

Итало сделал длинный диагональный перевод на левый фланг, но Дмитриев поторопился и залез в офсайд.

60'

Ширяев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Безруков сложился и пробил в падении через себя — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

58'

«Урал» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не сбавляю обороты подопечные Гончаренко.

56'
2:0

ГОЛ! Бевеев на фланге красиво обыграл Ширяева, вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую! Мяч после серии рикошетов отскочил к Бикфалви, который коленом поразил пустые ворота!

54'

Бевеев подключился к атаке и получил пас на ход по флангу, но арбитр усмотрел у него офсайд.

52'

Бевеев с фланга прострелил во вратарскую — Шамов выронил мяч из рук, а Шеттине подкараулил отскок и поразил пустые ворота! Но арбитр не засчитал гол — видимо, посчитал, что была атака вратаря.

50'

Апшацев с углового выполнил подачу в центр штрафной! Бикфалви выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

48'

Шанс у «Рубина»! Уридия выполнил подачу на дальнюю штангу — Дмитриев здорово отработал, помешав Ширяеву замкнуть!

47'

Аюпов с левого фланга сместился к центру и пробил низом! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Шеттине заменил Юшина.

46'

Итало появился на поле вместо Филипенко.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева владели инициативой и создали несколько хороших моментов, а единственный гол ближе к перерыву забил Егорычев.

45+1'

Фамейе отмахнулся и попал Мишкичу рукой по лицу. Жёлтая карточка.

45+1'

Дмитриев забежал по левому флангу и прострелил низом! Юшин оторвался от опекуна и пробил в ближний угол — Шамов на месте.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кулаков разогнал атаку и сделал пас к штрафной! Дмитриев тянулся, но не смог зацепиться за мяч.

41'

Небольшая пауза возникла — Ашурматову досталось в борьбе с Бикфалви за верховой мяч. Медики на поле.

40'
1:0

ГОЛ! Уральцы провели атаку правым флангом. Кулаков выполнил подачу во вратарскую, Бикфалви поборолся и сделал скидку на Егорычева, который подстроился и отправил мяч в дальний угол!

38'

Ашурматов и Юшин столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков игроку «Урала».

35'

Контратака «Урала»! Юшин с левого полуфланга влетел в штрафную, стянул на себя голкипера и прострелил в центр! Тесленко подставил ногу и помешал Бикфалви пробить по пустым воротам.

33'

Кулаков сделал заброс из глубины! Бикфалви поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

31'

Бикфалви откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел чуть выше створа.

29'

Тесленко забрал подбор возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч улетел намного выше створа.

27'

Уридия получил пас на ход и влетел в штрафную, но Кулаков здорово отработал и вынес мяч в сторону.

25'

Филипенко в борьбе в центре поля выставил руку и попал Ашурматову по лицу.

23'

Юшина с фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

21'

Дмитриев забежал по левому флангу и выполнил кросс в штрафную! Казанцы выиграли верховое единоборство и выбили мяч в сторону.

19'

Коновалов с углового навесил в центр штрафной — уральцы выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.

17'

Быстрая атака «Урала»! Егорычев сделал мягкий заброс в штрафную, Юшин набежал и пробил головой — получилось слишком высоко!

15'

Кулаков совершил рывок по флангу и прострелил в центр, но партнёры не добрались до мяча.

13'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали штрафной. Юшин выполнил кручёную подачу — мяч пролетел рядом с дальней штангой!

12'

Уральцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

10'

Кулаков забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Бикфалви опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел чуть выше перекладины!

8'

Уральцы в контратаке заработали угловой. Егорычев пробил головой после подачи, но мяч улетел выше ворот.

6'

Бевеев со своей половины поля сделал длинный заброс по флангу! Ашурматов опередил соперника и выбил мяч далеко в сторону.

4'

Пытался Дмитриев на скорости ворваться в штрафную гостей, но Ашурматов в подкате выбил у соперника.

2'

❌ «Рубин» забил из офсайда! Безруков получил пас в штрафной, выскочил на ворота и уложил мяч в дальний угол! Но арбитр сразу показал, что было «вне игры» у гостей.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Урал» (4-2-3-1): Помазун, Кулаков, Филипенко, Эмерсон, Бевеев, Аюпов, Мишкич, Дмитриев, Егорычев, Юшин, Бикфалви.

«Рубин» (3-5-2): Шамов, Ширяев, Тесленко, Дрезгич, Ашурматов, Безруков, Коновалов, Апшацев, Зотов, Уридия, Фамейе.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Рубин» едет в Екатеринбург, а «Зенит» попытается реабилитироваться победой над Игнашевичем
«Зенит» и «Локо» сыграют в плей-офф Кубка. А команда Карпина снова пропустила кучу мячей
0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

Выбираем главного лузера старта сезона
9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Урал» — «Рубин». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.