Захарян дебютировал в плей-офф ЛЧ! Но у его команды большие проблемы
Кирилл Закатченко
«ПСЖ» — «Реал Сосьедад». LIVE
Мбаппе наказал «Реал Сосьедад».

Друзья, всем привет! Лига чемпионов наконец вернулась после долгой зимней паузы. Накануне двумя матчами стартовала 1/8 финала главного еврокубка, а сегодня, 14 февраля, нас ждут ещё две встречи. Но сфокусируемся на одной.

«ПСЖ» против «Реала Сосьедад». Ещё пару месяцев назад это противостояние казалось одним из самых интригующих в плей-офф. Париж традиционно переживал различные интриги — чего стоит только сага с возможным трансфером Килиана Мбаппе в мадридский «Реал», которая, к слову, с тех пор только разогналась до максимума. А вот «Сосьедад» осенью разрывал что в Европе, что в Испании. Но сейчас у команды большие проблемы, в том числе из-за травм.

Особенно интересно для нас возможное участие в матче Арсена Захаряна. Российский полузащитник знакомится с европейским футболом по полной программе. Осенью Арсен дебютировал в Лиге чемпионов на групповом этапе, а теперь, возможно, сможет сыграть и в плей-офф.

«Чемпионат» предлагает вам следить за парижским матчем вместе. Начнётся он в 23:00 мск. Присоединяйтесь!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🔚 «ПСЖ» обыграл «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала ЛЧ ⚽️ Баркола забил второй мяч в ворота гостей ⚽️ Мбаппе забил после скидки Маркиньоса 📋 «ПСЖ» — «Реал Сосьедад»: стартовые составы
15 февраля 2024
00:54 Кирилл Закатченко

🔚 «ПСЖ» обыграл «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Завершён матч в Париже. Захарян дебютировал в плей-офф Лиги чемпионов, но его команде будет очень тяжело попасть в четвертьфинал турнира.

00:51 Кирилл Закатченко

🟡 Траоре ещё и жёлтую схватил в добавленное время.

00:49 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты компенсировано к основному времени матча.

00:47 Кирилл Закатченко

↔️ Галан ушёл, Арамбуру вышел. Ещё одна замена у «Реал Сосьедад».

00:46 Кирилл Закатченко

📝 Коло Муани мог поставить точку, но после контратаки пробил мимо ближнего угла.

00:45 Кирилл Закатченко

☝️ Пока не похоже, что испанский клуб забьёт хотя бы один мяч. Времени всё меньше и меньше.

00:41 Кирилл Закатченко

↔️ Энрике снимает с игры Дембеле и выпускает на поле Коло Муани.

00:38 Кирилл Закатченко

↔️ Тройная замена у гостей: Пачеко, Садик и Туррьентес вышли, Ле Норман, Силва, Мендес ушли.

00:37 Кирилл Закатченко

👀 Меньше 15 минут до конца основного времени. Нужно что-то менять «Реал Сосьедад». Хотя бы один надо забивать.

00:33 Кирилл Закатченко

↔️ Ещё одна замена у парижан: Эрнандес вышел на поле вместо Данило.

00:30 Кирилл Закатченко

↔️ Баркола тут же уходит с поля, вместо него выходит Асенсио.

⚽️ Баркола забил второй мяч в ворота гостей

ГОООЛ! Что сделал Баркола? Удрал от защитников и проткнул мяч в ворота Ремиро. Очень легко ушёл от Траоре. Ох, как теперь тяжело будет «Реал Сосьедад»!

00:28 Кирилл Закатченко

☝️ Ещё один удар от Мбаппе, но мяч летит над перекладиной.

00:24 Кирилл Закатченко

↔️ Наконец-то! Захарян выходит на поле вместо Барренечеа.

00:22 Кирилл Закатченко

❗️ Да что он творит? Мбаппе бабахнул в перекладину, но, кажется, там Ремиро немного задел мяч.

00:19 Кирилл Закатченко

📝 Надеюсь, теперь будет веселее. «Реал Сосьедад» пока играет без мяча.

00:17 Кирилл Закатченко

⚽️ Мбаппе забил после скидки Маркиньоса

ГОООЛ! И кто забивает? Конечно Мбаппе! Воспользовался скидкой партнёра и вколотил мяч под перекладину. Голевую отдал Маркиньос.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно на странице «Матч ТВ» во «Вконтакте».

00:16 Кирилл Закатченко

❓ Траоре держится за колено и сидит на газоне. Неужели потребуется замена? Вроде бы поднялся игрок гостей.

00:11 Кирилл Закатченко

❓ Не хватает изобретательности «ПСЖ». Может, пора кого-то выпустить на замену?

00:09 Кирилл Закатченко

📝 Хакими прострелил, Мбаппе пробил, но уже очень слабо. Там ещё и рикошет был, мяч спокойно прилетел в руки Ремиро.

00:08 Кирилл Закатченко

🤨 В первом тайме парижанам пришлось очень непросто в условиях прессинга соперника. Что придумают хозяева после перерыва?

00:04 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матч и ждём выхода Захаряна во втором тайме.

14 февраля 2024
23:49 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Мбаппе уходит с поля и недовольно качает головой. Очень тяжёлый матч для парижан. Отдохнём немного.

23:48 Кирилл Закатченко

❗️ Мерино классно приложился, и мяч попал в перекладину. Доннарумма, похоже, не спас бы. Задумчив Луис Энрике.

23:43 Кирилл Закатченко

☝️ Пять минут до перерыва. «Реал Сосьедад» здорово ограничивает соперника в первой половине. Хотя пара моментов у хозяев всё равно была.

23:38 Кирилл Закатченко

🟡 Ле Норман поставил подножку Дембеле и получил жёлтую карточку.

23:37 Кирилл Закатченко

😧 Баркола бьёт головой, но уж слишком неточно получилось.

23:33 Кирилл Закатченко

📝 Полчаса позади. Пока «Реал Сосьедад» смотрится на хуже соперника.

23:28 Кирилл Закатченко

🤨 Дембеле очень опасно подкатился под Галана. Вполне можно было дать карточку, но судья пожалел француза.

23:27 Кирилл Закатченко

☝️ Дембеле пальнул в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

23:24 Кирилл Закатченко

📝 Андре Силва остался неприкрыт, но пробил головой мимо створа. Неплохо сейчас смотрится испанский клуб.

23:20 Кирилл Закатченко

👀 Кубо из не самой очевидной позиции не попал в ближний угол. Забить из такой позиции было очень сложно.

23:13 Кирилл Закатченко

🚫 Длинный заброс на Мбаппе, но Килиану было очень тяжело обработать такой мяч. Будь чуть длиннее поле, вполне мог убегать один на один с вратарём.

23:11 Кирилл Закатченко

☝️ Активно играет «ПСЖ» на первых минутах. Пока непросто приходится гостям.

23:08 Кирилл Закатченко

❗️ Моментище! Дембеле отправил Мбаппе в прорыв, но удар того отразил вратарь. Но какая же скорость у Килиана!

23:07 Кирилл Закатченко

🤨 Руис решился на удар с очень дальнего расстояния. В створ не попал. Разве что мячом болельщиков порадовал, которые сидят за воротами.

23:03 Кирилл Закатченко

❗️ Ничего себе начало! Гости уже на первой минуте создали момент, но Андре Силва пробил издали мимо дальней штанги. Неплохо.

23:02 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Париже. Поехали. Рассчитываем на интересный футбол.

22:59 Кирилл Закатченко

🔜 Команды вышли на поле, прозвучал гимн Лиги чемпионов. Совсем немного времени остаётся до начала встречи.

22:07 Кирилл Закатченко

📋 «ПСЖ» — «Реал Сосьедад»: стартовые составы

Захарян, к сожалению, не попал в стартовый состав.

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Данило, Бералдо, Заир-Эмери, Руис, Витинья, Дембеле, Мбаппе, Баркола.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Галан, Ле Норман, Субельдия, Траоре, Мерино, Субименди, Мендес, Кубо, Барренечеа, Силва.

21:38 Кирилл Закатченко

🧐 Следим за большим количеством новостей о будущем Мбаппе.