Интертото-2005 пройдет без российских клубов
Поделиться
Единственной российской командой, выразившей желание побороться за летний еврокубок, был московский «Спартак».
Однако, руководство РФПЛ не пожелало предоставить москвичам индивидуальный график, учитывающий их выступление в Кубке Интертото. В итоге от участия в летнем еврокубке спартаковцам пришлось отказаться.
Комментарии
- 10 июня 2026
-
12:50
-
12:45
-
12:45
-
12:40
-
12:39
-
12:30
-
12:20
-
12:16
-
12:14
-
12:12
-
12:08
-
12:00
-
12:00
-
11:50
-
11:45
-
11:43
-
11:30
-
11:30
-
11:24
-
11:17
-
11:04
-
11:00
-
11:00
-
10:58
-
10:57
-
10:47
-
10:45
-
10:42
-
10:34
-
10:30
-
10:30
-
10:22
-
10:00
-
10:00
-
10:00