Рамос: три очка в Луцке позволили "Днепру" вернуться на дорогу побед

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос остался доволен победой своей команды в Луцке со счётом 2:1, оценив важность трёх очков, добытых в игре с «Волынью».

«Мы добились нужной и важной победы, чтобы снова вернуться на дорогу побед. Достаточно хороший получился первый тайм, мы вышли вперёд 2:0. Но как только начался второй тайм, „Волынь“ сократила разрыв в счёте. Это привело к какой-то нервозности, неточности, третий гол с нашей стороны всё не приходил, и это подразумевало риск пропустить на последних минутах. В любом случае, считаю, что мы целиком и полностью заслужили три очка. Это добавит команде спокойствия.

Каждая игра — отдельная история. Нам нужно было реабилитироваться после последнего поражения дома, вне зависимости от того, с каким соперником мы сегодня встречались. Нам нужно было выигрывать. Мы стремимся к победе в каждом туре», — цитирует специалиста официальный сайт днепропетровского клуба.