Балахнин: могу поставить команде оценку удовлетворительно

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин после ничьей 1:1 с «Амкаром» в рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги подвел итоги выступления команды в нынешнем году.

«Результат закономерен, никто не наиграл на победу, хотя могли заработать три очка. Что помешало увеличить преимущество в первом тайме? Качество игры. Были моменты, где могли удваивать преимущество, но не смогли убежать и забить второй гол. Просто-напросто нужно было играть агрессивнее и точнее.

Для того чтобы оценить выступление команды, нужно сделать тщательный анализ. Нужно сесть, внимательно посмотреть наши данные за прошедший период, и тогда станет все понятно. Но, в принципе, я могу поставить команде оценку удовлетворительно.

Этот сезон выдался непростым для всех нас. Спасибо за то содействие, которое вы оказывали нам на протяжении всего года. Ваша помощь неоценима», — цитирует Балахнина официальный сайт «Ростова».