Балахнин: были ближе к победе

Как уже сообщалось, сегодня «Ростов» сыграл вничью с румынским «Спортулом» (2:2).

Наставник ростовчан в интервью официальному сайту донского клуба рассказал, что «Ростов» встречался с довольно быстрым и техничным соперником. Также Балахнин посетовал, что его команда дейстовала с одним Пересом на острие атаки, так лидер нападения ростовчан Максим Бузникин травмирован.

Описывая игру своей команды в первом тайме, наставник ростовчан отметил, что его футболисты не смогли создать голевых моментов в первой половине встречи, а вот игроки соперника, напротив, свой момент реализовали.

Во втором тайме, по словам Балахнина, российские футболисты заиграли более активно и Осинов ударом со штрафного счёт сравнял, затем румыны провели быструю контратаку и вновь вышли вперед, а поставил точку в этом матче все тот же Осинов, четко реализовавший пенальти. Также Балахнин добавил, что его подопечные ближе к победе, но Бурмистров и Лайзанс упустили выгодные моменты.