После матча "Локо" - "Севилья" было задержано 35 человек
Поделиться
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на управление информации ГУВД Москвы, на сегодняшнем матче Кубка УЕФА «Локомотив» — «Севилья» (0:1) серьезных правонарушений не зафиксировано. После матча задержаны 35 человек, из них 28 в нетрезвом состоянии.
По данным милиции, на матче присутствовали порядка десяти тысяч болельщиков. Безопасность футбольного матча, который прошел на столичном стадионе в Черкизове в рамках розыгрыша кубка УЕФА, обеспечивали 1,6 тыс. сотрудников милиции.
Комментарии
- 15 июня 2026
-
11:47
-
11:37
-
11:26
-
11:20
-
11:17
-
11:16
-
11:08
-
10:58
-
10:57
-
10:55
-
10:46
-
10:41
-
10:40
-
10:40
-
10:35
-
10:20
-
10:05
-
10:02
-
10:00
-
09:53
-
09:45
-
09:43
-
09:42
-
09:35
-
09:32
-
09:30
-
09:23
-
09:10
-
09:00
-
09:00
-
08:30
-
08:30
-
08:30
-
08:00
-
08:00