Стёпушкин: игра с "Кубанью" шла до гола

Главный тренер ростовского СКА Геннадий Стёпушкин прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура Росгосстрах Чемпионата России в первом дивизионе от краснодарской «Кубани» со счётом 0:1.

Поздравляю «Кубань» с победой. Я думаю, краснодарцы выиграли заслуженно, поскольку мои футболисты попросту перегорели. Игра шла до забитого мяча, о чём я и говорил ребятам перед матчем. План был такой: действовать в первом тайме дисциплинированно, организованно, не дать сопернику возможности диктовать свои условия, чтобы усилить давление после перерыва. Но, к сожалению, этого не получилось. Ну а после того, как мы остались вдесятером, очень трудно было что-либо сделать. Тем не менее игроки — молодцы, не опустили руки, сражались до конца против очень сильной команды с большой задачей и серьёзными ресурсами. Сыграв против «Ростова» и «Кубани», мы прошли горнило соперников, которые ставят перед собой самые высокие цели, а наши молодые ребята, получив такой опыт, смогут быть более уверенными в следующих матчах, — передаёт слова Стёпушкина корреспондент «Чемпионат.ру» Евгений Пасечник.