"Сокол" оштрафован за долги
Поделиться
Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков, в связи с погашением имевшихся задолженностей, сняла запрет на регистрацию новых футболистов с ФК «Спартак» (Тамбов), ФК «Чкаловец» (Новосибирск) и ФК «Арсенал» (Тула).
Палата оштрафовала ФК «Сокол» (Саратов) на двадцать тысяч рублей за невыполнение решения Палаты о погашении задолженности перед ФК «Зенит-2» (Санкт-Петербург) за трансфер Сергея Приходько и запретила саратовскому клубу регистрировать новых футболистов вплоть до погашения задолженности, сообщает официальный сайт РФС.
Комментарии
- 12 июня 2026
-
13:32
-
13:30
-
13:22
-
13:21
-
13:15
-
13:11
-
13:11
-
13:07
-
13:07
-
12:54
-
12:51
-
12:40
-
12:37
-
12:19
-
12:18
-
12:15
-
12:10
-
12:09
-
12:05
-
12:01
-
11:58
-
11:52
-
11:48
-
11:45
-
11:29
-
11:26
-
11:21
-
11:20
-
11:00
-
10:59
-
10:59
-
10:57
-
10:55
-
10:51
-
10:48