Губернатор Громов открыл новую базу "Сатурна"

Во вторник в Кратове губернатор Московской области Борис Громов открыл новую учебно-спортивную базу «Сатурн». Как сообщает официальный сайт подмосковного футбольного клуба мероприятие посетили члены наблюдательного совета клуба во главе с председателем, спикером областной думы Валерием Аксаковым. В качестве почетных гостей были приглашены первый вице-президент РФС Никита Симонян, глава РФПЛ Юрий Заварзин, президент КФА Николай Левников, а также первые лица клубов премьер-лиги и главы районов Московской области.

Во время церемонии открытия Учебно-спортивной базы «Сатурн» дублеры черно-синих провели товарищеский матч с футбольным клубом егорьевского интерката – ФШИ «Мастер-Сатурн» (Егорьевск). Матч состоял из двух таймов по 20 минут. Дублеры победили со счетом 4:0. Голы забили: Архипов, Приемов, Горбанец, Попов.

«Сатурн-Д»: Ребров (Романенко, 21), Доронин, Черевко (Молочинский, 21), Джумабаев, Бойченко (Чернышев, 21), Горбанец (Юшечкин, 21), Макаренко (Лошкарев, 21), Козлов (Попов, 21), Житников (Тринитацкий, 21), Приемов (Настусенко, 21), Архипов (Геперидзе, 21).