Хюбшман: даже играя вдесятером, "Шахтёр" довёл матч до победы

Чешский легионер «Шахтёра» Томаш Хюбшман дал оценку первой победе «горняков» в наступившем году, которую донецкая команда одержала во втором туре Dubai Cup. Встреча с клубом «Этуаль дю Сахель» завершилась со счётом 4:1.

«Можно сказать, соперник действовал жёстко, но мы старались им ни в чём не уступать. Нам удалось забить два быстрых гола. После чего мы, наверное, немного сбавили заданный темп, что привело к пропущенному мячу. Но, даже играя вдесятером, мы довели матч до победы. Теперь будем ждать результатов игры второй пары в нашей группе.

Что касается удаления Кучера, то подобные вещи всегда влияют на игру. В перерыве тренер внёс коррективы, рассказал нам, как нужно действовать. Во втором тайме мы постарались выполнить все эти задачи и в итоге выиграли», – приводит послематчевое мнение игрока пресс-служба донецкого клуба.