Реднапп: парня, сделавшего счёт 3:2, к тому моменту не должно было быть на поле

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Реднапп разочарован судейством в гостевом для его команды матче против «Манчестер Сити» в рамках 22-го тура чемпионата Англии. По мнению Реднаппа, главный арбитр встречи Ховард Уэбб должен был во втором тайме удалять нападающего манчестерской команды Марио Балотелли, который в концовке заработал пенальти и сам же его реализовал, сделав счёт 3:2.

«Парня, который забил решающий гол, к тому моменту уже не должно было быть на поле. Он ударил Скотта Паркера по голове, когда у него уже была жёлтая карточка. Оправданий этому быть никаких не может, всё было очевидно.

Что касается непосредственно самой игры, то мы проявили характер, сравняв счёт во втором тайме. После этого я полагал, что нам по силам добиться даже победы. Мы разочарованы, что всё закончилось таким образом. Но для болельщиков, надо признать, это был отличный матч», — сказал Реднапп после матча в разговоре с английскими журналистами.