Сёмин: "Видеотон" играл очень грубо

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал победу своей команды над венгерским «Видеотоном» на коммерческом турнире Football Impact CUP 2012 на сборе в Испании со счётом 5:0.

«Неплохо провели первый тайм, только не было забитых мячей. „Видеотон“ создал плотность в защите, обороняясь большим количеством игроков. Соперник уповал на контратаку, но таких возможностей мы ему не дали.

На мой взгляд, „Видеотон“ играл очень грубо. После перерыва мы забили быстрый гол, появились хорошие взаимодействия между игроками, были забиты красивые мячи.

Могу сказать, нам удался хороший тренировочный день, с положительным результатом», — цитирует российского специалиста официальный сайт «Динамо».