Бекхэм: Анри останется в "Арсенале"
Поделиться
Полузащитник «Реала» Дэвид Бекхэм выразил уверенность в том, что Тьерри Анри продолжит свои выступления в составе «Арсенала». В последнее время будущее французского форварда на «Хайбери» стало предметом спекуляций, так как Анри пока не поставил подпись под новым контрактом с клубом, а испанские гранды «Реал» и «Барселона» не скрывают к нему своих симпатий. Однако капитан сборной Англии считает, что Анри останется в Северном Лондоне.
«Тьерри сказал мне, что счастлив в Лондоне и хочет остаться в „Арсенале“. Безусловно, я хотел бы, чтобы он стал моим партнером по „Реалу“, а не перешел в „Барсу“, но я знаю, что ему хорошо в составе „канониров“. Думаю, что болельщикам клуба просто стоит запастись терпением», — сказал Бекхэм.
Комментарии
- 7 июня 2026
-
04:58
-
04:16
-
03:43
-
03:24
-
03:09
-
03:02
-
02:26
-
01:53
-
01:21
-
00:59
-
00:59
-
00:58
-
00:49
-
00:36
-
00:30
-
00:24
-
00:23
-
00:02
- 6 июня 2026
-
23:50
-
23:49
-
23:41
-
23:36
-
23:27
-
23:26
-
22:59
-
22:58
-
22:55
-
22:48
-
22:45
-
22:31
-
22:30
-
22:23
-
22:17
-
22:14
-
21:57