"Сатурн" одержал победу над "Динамо"

В воскресенье в матче десятого тура чемпионата России подмосковный «Сатурн» принимал на своём поле московское «Динамо». Чёрно-синие одержали победу со счётом 2:0. Счёт в матче был открыт на 33-й минуте: Каряка прострелил вдоль ворот, и Топич, подставив ногу, отправил мяч в ворота. Под конец второго тайма второй гол в ворота бело-голубых забил Кириченко. Сразу после перерыва удаление получил Игонин, однако «Динамо» не сумело извлечь выгоду из численного преимущества.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 10-й тур.

«Сатурн» — «Динамо» — 2:0
Голы: Топич, 33 (1:0); Кириченко, 45 (2:0).

Удаление: Игонин, 53.

«Сатурн»: Кински, Зелау, Игонин, Немов, Топич (Гьян, 56), Ерёменко, Кириченко (Воробьёв, 66), Каряка, Ангбва, Гусин, Иванов (Нахушев, 85).

«Динамо»: Карчемарскас, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Климавичюс (Генков, 54), Д. Комбаров, К. Комбаров, Хохлов, Семшов, Данни (Димидко, 66), Кержаков.