Любительский клуб сыграет со сборной Германии

2 марта 2006, четверг. 15:25. Футбол
Трансляция из Флоренции товарищеского матча между сборными Италии и Германии, завершившегося разгромом немецкой сборной со счетом 4:1, принесла разочарование большинству немецких болельщиков. И лишь в скромном любительском клубе "Лукенвальд", расположенном недалеко от Берлина и играющем в пятом дивизионе Германии, ликовали.

Как сообщает "Советский спорт", жеребьевка, проведенная в перерыве матча Италия – Германия, назвала этот клуб победителем кампании "Клуб 2006", в которой приняло участие четыре тысячи любительских клубов Германии. Теперь 16 мая этому клубу будет оказана честь сыграть со сборной Германии в Мангейме в период подготовки к чемпионату мира. Кроме того клуб станет в один из дней гостем Немецкого футбольного Союза и проведет тренировку под руководством Руди Феллера.
Источник: «Чемпионат»