Риисе: Погребняк много трудится на тренировках

Защитник «Фулхэма» Йон Арне Риисе поделился впечатлениями от завершившегося победой его команды со счётом 1:0 гостевого матча 26-го тура премьер-лиги с «Куинз Парк Рейнджерс», в котором единственный гол забил российский нападающий Павел Погребняк.

«Погребняк много трудится на тренировках, что в нём очень нравится. Но в победе „Фулхэма“ заслуга не только его, а всей команды. Во втором тайме мы, правда, сыграли не самым лучшим образом, однако в целом рады, так как сумели одержать гостевую победу и сохранить свои ворота в неприкосновенности», — сказал Риисе.

Погребняк забил уже второй гол во втором матче в чемпионате Англии. Его дебют в премьер-лиге состоялся 11 февраля, когда «Фулхэм» победил на своём поле «Сток Сити» — 2:1. Погребняк в том матче вышел на поле в основном составе, на 16-й минуте он поразил ворота соперника, а на 62-й был заменён.