Кержаков: в первом тайме соперник не позволял создавать осмысленные комбинации

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, команда которого вылетела из розыгрыша Лиги чемпионов, проиграв в гостях «Бенфике», не считает, что «орлам» повезло забить два мяча в концовках каждого из таймов.
«Не всегда получается играть так, как хочется и как планируем. Соперник не позволял в первом тайме создать какие-то осмысленные комбинации, а при счете 0:1 мы играли больше через фланги, но опасных моментов не создали. Так случается, такие игры бывают.

Я бы не сказал, что игра была равной, потому что явных моментов мы не создали, а у них они были. Ну и добавленное время — оно же появилось из-за травм, задержек, так что мы сыграли ровное количество минут. Валить на это нельзя. Думаю, чтобы выходить в следующий этап, мы должны были сыграть лучше», — цитирует футболиста радио «Зенит».