Пархоменко: у игроков "Одессы" было много технического брака в простых ситуациях

Главный тренер «Одессы» Андрей Пархоменко прокомментировал игру своих подопечных в контрольном матче с новокаховской «Энергией» (1:1).

«Если говорить в общем о матче, то мне понравилась организация игры в первом тайме: мы забили гол и имели ещё ряд прекрасных возможностей отличиться, что впоследствии нам позволило бы „закрыть“ игру. Но есть также вещи, которые меня не порадовали: было много технического брака в простых ситуациях, а мастера не должны так ошибаться!

Во втором тайме также было несколько классных эпизодов, однако и они не привели к голу. Затем мы выпустили молодёжь, хотели посмотреть, что у нас есть в резерве, однако ребята ещё явно не дотягивают, их действиями я разочарован. С выходом молодёжи игра перешла в совершенно другое русло, и как следствие случилась грубая ошибка, из-за которой мы пропустили», — цитирует тренера «Одесса-Спорт».