Магат: теперь мне придется жить с двумя поражениями подряд
Поделиться
После первого домашнего поражения на «Альянс арене» («Бавария» — «Гамбург» — 1:2) наставник мюнхенской «Баварии» Феликс Магат выглядел очень расстроенным:
«В первой половине встречи мы были недостаточно агрессивны, хотя и играли дома. Наша пассивность привела к тому, что нам пришлось отыгрываться. Все же на таком газоне тяжело играть в футбол почти всем.
В первом круге мы тоже уступили „Гамбургу“, хоть и были не хуже противника. Сегодня это случилось опять — что ж, значит мне придется теперь жить с двумя такими поражениями подряд».
Комментарии
- 12 июня 2026
-
14:12
-
14:01
-
14:00
-
13:50
-
13:48
-
13:47
-
13:45
-
13:36
-
13:32
-
13:30
-
13:22
-
13:21
-
13:15
-
13:11
-
13:11
-
13:07
-
13:07
-
12:54
-
12:51
-
12:40
-
12:37
-
12:19
-
12:18
-
12:15
-
12:10
-
12:09
-
12:05
-
12:01
-
11:58
-
11:52
-
11:48
-
11:45
-
11:29
-
11:26
-
11:21