Павлов: Будник своей игрой в нападении затерзал защитников "Ильичёвца"

Главный тренер «Ворсклы» Николай Павлов на послематчевой пресс-конференции поделился мнением о действиях полузащитника Евгения Будника в линии атаки во встрече 23-го тура с «Ильичёвцем». Игра в Полтаве завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

«Кто мне раньше задавал вопрос о Буднике в нападении? Вот мы и посмотрели его на этой позиции. Думаю, что во втором тайме мы показали, кто на поле хозяин. И то, что мы забили два великолепных гола благодаря Чичикову, только подтверждает: у всех есть шанс, но не все его реализовывают. Алексей может сыграть и справа, и слева, и впереди, в трудную минуту вышел и помог команде – спасибо ему за это!

Доволен ли я игрой Будника в нападении? Конечно. Мы его даже не меняли. Он всю игру защитников терзал, и то, что мы забили три гола, – его большая заслуга. Он на себя стягивал двух игроков и в обороне отработал очень хорошо», – приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба полтавского клуба.