Передня: ничья для "Томи" сейчас равна поражению

Главный тренер «Томи» Сергей Передня на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу 38-го тура чемпионата России с «Краснодаром», прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:3.

«Первый тайм, считаю, был равным. Были и у нас моменты голевые, были и у „Краснодара“. Ну и, конечно, обидный гол в раздевалку чуть перестроил нашу игру. Во втором тайме уже нужно было отыгрываться. Большими силами пошли вперёд, выпустили второго нападающего Валеру Климова. Сравняли… Ну, может, надо было играть на ничью, но для нас сейчас, в данном положении, ничья равна поражению. Пошли ещё вперёд большими силами… Начали пропускать контратаки. Но считаю, что игра и результат закономерны, победа „Краснодара“ заслужена», — сказал Передня.