Шищенко: молодёжь донецкого "Металлурга" переломила ход матча с "Арсеналом"

Наставник молодёжного состава донецкого «Металлурга» Сергей Шищенко остался доволен действиями своих подопечных в выигранном матче 27-го тура первенства у ровесников из киевского «Арсенала». Игра с «канонирами», напомним, завершилась победой донецкой команды с убедительным счётом 3:0.

«Первый тайм нам не удался, мы подстроились под футбол „Арсенала“. Перед матчем я предупреждал своих подопечных, чтобы они играли в свой футбол, тот футбол, который мы показывали в весенних играх. И всё же я рад, что после перерыва игроки переломили ход матча. Ребята – молодцы, я их благодарю.

Настроение в коллективе хорошее. Наш тренерский штаб предоставил игрокам два выходных дня. Впереди Пасха, пусть они побудут дома. А затем мы начнём готовиться к выездному поединку с „Кривбассом“. Самое главное, чтобы футболисты не расслаблялись, ведь они могут показывать хороший футбол», – цитирует специалиста пресс-служба донецкого клуба.