Парамонов: у молодёжи "Зари" и "Динамо" получилась интересная динамичная игра

Защитник молодёжного состава «Зари» Вадим Парамонов дал оценку победе луганской команды над сверстниками из киевского «Динамо». Игра 29-го тура молодёжного первенства страны в Луганске завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

«Сегодня была интересная и динамичная игра. В первом тайме мы переиграли соперника. В перерыве Владимир Микитин акцентировал внимание на том, что во втором тайме лёгкой игры не будет. В качестве примера он привёл матч „Динамо“ и „Ворсклы“, когда счёт был 4:0 в пользу полтавчан после первого тайма, но затем, во втором тайме, динамовцы смогли забить трижды и едва не спасли игру.

Возможно, во втором тайме мы сыграли не на таком уровне, как в первой сорокапятиминутке, и соперник на время смог перехватить инициативу. В целом игра была тяжёлая. Да и жаркая погода тоже внесла определённые коррективы», – приводит послематчевое мнение игрока пресс-служба луганского клуба.