Тошич: ждал, когда начну поражать ворота соперников

Полузащитник Зоран Тошич после победы со счётом 3:0 над московским «Локомотивом» в рамках 42-го тура российской Премьер-Лиги подчеркнул, насколько важен для него дубль, оформленный в прошедшей игре.

«В прошлых матчах, не считая последних двух, мы создавали много моментов, но нам не везло. Почти в каждой встрече в заключительной части чемпионата у меня были стопроцентные шансы, чтобы забить, но я их не использовал. Теперь мне везёт и я забиваю голы. Это важно для клуба, ждал, когда начну поражать ворота соперников.

Это была хорошая игра для нас, очень важный матч. Мы знали к началу встречи, что „Спартак“ и „Динамо“ поделили очки. Их ничья — хороший результат для нас. Мы знали, что нам нужно выигрывать. Приложили усилия и заслужили победу. Теперь нам нужно сосредоточиться на следующем матче, который сейчас, я думаю, будет самым важным для нас в чемпионате. Нам нужно оставаться собранными и постараться выиграть следующий матч.

Первый тайм был не лучшим для нас, только в середине первой половины встречи начали играть так, как нам следует. После перерыва прибавили и забили дважды. Что касается моих двух голов, то это моя работа. Считаю, мне нужно было забить в прошлой игре, чтобы теперь обрести уверенность», — цитирует Тошича «Спорт-экспресс».