Мисимович: в первом тайме "Динамо" выглядело сонным и ленивым

Полузащитник московского «Динамо» Звездан Мисимович после матча 43-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом», который завершился со счётом 2:2, признался, что в этой игре его команда могла рассчитывать на большее.

«Мы должны быть рады, что сумели спасти ничью. Но если первый тайм мы провели очень слабо, то во втором показали неплохой футбол и могли рассчитывать и на победу. До перерыва мы выглядели сонными и ленивыми, хотя настраивались на бодрое начало. После пропущенного гола мы смогли собраться и прибавить.

Место в пятёрке мы себе обеспечили, но, конечно, нам хотелось бы большего. Сегодня мы упустили хороший шанс. Но всё же постараемся победить в последнем туре и завоевать медали. Хотя скажи нам перед началом сезона, что окажемся в пятёрке, — были бы довольны», — передает слова Мисимовича корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.