Федоренко: в Николаеве выиграла команда, которая больше этого хотела

Главный тренер «Титана» Николай Федоренко дал оценку поражению команды в Николаеве. Встреча с местным муниципальным клубом в 30-м туре первой лиги, напомним, завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

«Как мы и ожидали, соперник с первых минут заиграл активно. Но концовка тайма осталась за нами. У нас были моменты ещё до того, как пропустили первый мяч, но игроки их не реализовали. Выиграла команда, которая больше этого хотела. Хотя не могу упрекнуть своих ребят в отсутствии желания победить.

Что касается нашей команды, то у „Титана“ отличный спонсор, а в Армянске любят футбол. В следующем сезоне будем играть не в Красноперекопске, а дома на своём стадионе. Болельщики увидят новый, очень боеспособный коллектив», – цитируют специалиста «Николаевские новости».