Рыжук: "Динамо-2" играет по графику: победа, ничья, поражение

Защитник киевского «Динамо-2» Дмитрий Рыжук прокомментировал победу команды над харьковским «Гелиосом» в выездном матче 31-го тура первой лиги Украины со счётом 2:1.

«Была сложная игра, у нас в заявке значилось всего 15 человек, имели место значительные изменения в составе, но все ребята выложились на 100 % и достигли победного результата. В первом тайме у нас игра совсем не шла, а после перерыва стали действовать более слаженно, навязали хорошую борьбу, вследствие чего забили два мяча.

Команда действительно в последнее время играет по графику: победа, ничья, поражение. Стабильность и предсказуемость — это, конечно, хорошо, но хотелось бы поменять эту традицию и чаще побеждать, нам очки нужны», — цитирует футболиста официальный сайт «Динамо».