«Сибирь» громит в Турции «Шахту Распадскую»

Новосибирская «Сибирь» разгромила на сборе в Турции клуб ЛФЛ из Междуреченска (Кемеровская область) «Шахта Распадская» со счетом 6:2. Хет-трик сделал Акимов, по разу отличились Шарин и Николаев. Еще один мяч головой в высоком прыжке забил корейский полузащитник О Ддог Йи. В матче с любительским клубом тренерский состав «Сибири» проверил всех игроков, находящихся с командой на сборе. Ворота новосибирской команды в первом тайме защищал Максим Левицкий, отстоявший «всухую». Во втором тайме его заменил Алексей Краснокутский, оба мяча в его ворота были забиты с пенальти. В воскресенье «Сибирь» сыграла вничью (2:2) с владикавказской «Аланией». Голы у новосибирцев на счету Сергея Клещенко и Александра Васильева, сообщает «Советский спорт».