Сухи: желаю Кириллу Комбарову скорейшего выздоровления

Защитник московского «Спартака» Марек Сухи после домашней победы со счётом 2:1 над нижегородской «Волгой» в рамках 2-го тура Премьер-Лиги пожелал здоровья одноклубнику Кириллу Комбарову, который был заменён ещё в первом тайме из-за травмы.

«Всегда неприятно, когда из-за травмы заменяют игрока твоей команды. Желаю Кириллу скорейшего выздоровления, чтобы он снова готовился в составе команды. Какая у Кирилла травма, не знаю, ещё не спрашивал. По поводу пенальти сказать ничего не могу, так как находился далеко.

Что касается гола „Волги“, то офсайда там не было. Всё произошло быстро: соперник провёл хорошую атаку, и мы, к сожалению, пропустили. Но самое главное — мы боролись до конца и победили.

Эмери в перерыве настраивал на то, чтобы мы больше атаковали, создавали моменты и старались забить», — передаёт слова чеха корреспондент «Чемпионат.com» Галина Козлова.