Пятенко: радует, что "Металлург" не опускает рук и борется до конца

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко прокомментировал ничью с харьковским «Металлистом» со счётом 2:2 в матче четвёртого тура украинской премьер-лиги.

«Было два разных тайма. В первом тайме мы сами себе создали проблемы, во втором прибавили, наладили игру в пас, сократили брак. У нас 20 футболистов, и на всех мы рассчитываем. Чечер вышел играть на уколах, поэтому его пришлось заменить.

Конечно, перелёт в Норвегию сказался на команде. Глубина скамейки проявляется – Мкртчян и Траоре были на скамейке. С Траоре вообще рисковали. Лазич получил травму в матче с „Тромсё“, Соарес вообще не играл. Оба не тренируются пока даже в общей группе.
Свободный удар, приведший ко второму голу? С моего места показалось, что передачи вратарю не было, Воловик выбивал мяч.

Позитив остаётся, ведь в игре с норвежцами тоже в концовке матча сравняли счёт. Очень радует, что команда не опускает рук, борется до конца», — передаёт слова Пятенко корреспондент «Чемпионат.com» Андрей Трощилов.