"Днепр" нанёс "Говерле" пятое поражение в сезоне

В Днепропетровске завершилась встреча местного «Днепра» и «Говерлы» в рамках пятого тура украинской премьер-лиги. Вернувшаяся в элиту украинского футбола команда из Ужгорода потерпела пятое поражение в сезоне подряд, уступив хозяевам со счётом 1:4.

«Днепру» удался быстрый гол – Алиев навесил в штрафную площадь, а первым на мяче оказался Роман Зозуля, без труда поразивший ворота Яна Лаштувки. Голкипер «Днепра» неудачно сыграл в начале второго тайма – чех ошибся с выбором позиции и позволил Егише Меликяну эффективно выполнить штрафной удар. На 73-й минуте Руслан Ротань отличным ударом с дальней дистанции вновь вывел свою команду вперёд, а Жулиано реализовал выход один на один с голкипером ужгородцев. Перед финальным свистком свой второй мяч успел провести Зозуля, отпраздновав с командой четвёртую победу в сезоне.