Захаряк: уступили "Нефтянику", но претензии игрокам "Сум" я предъявить не могу

Главный тренер ПФК «Сумы» Игорь Захаряк оценил домашнее поражение своей команды от клуба из Ахтырки «Нефтяник-Укрнафта». Встреча в Сумах, напомним, завершилась со счётом 0:1.

«Чтобы сделать более глубокий анализ, нужно посмотреть игру. У меня по самоотдаче к футболистам претензий нет. Определённые проблемы были, но в этом компоненте претензий предъявить я не могу. Всё, что связано с результатом, конечно, негатив, но я тогда говорил и сейчас говорю, что мы в процессе строительства, идём через победы и поражения, это неизбежный путь, будем двигаться дальше, будем стараться прибавлять и оправдывать ожидания болельщиков.

Мы имели территориальное преимущество. Были моменты в первом тайме у Есыпа, не попал по воротам со стандарта во втором тайме Котелюх. Мельник должен был забивать, но игра не отличалась обилием ударов. В этом компоненте, это следствие того, что нам не удалось того, что мы хотели», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба клуба из Сум.