"Ротор" вырвал победу у "Нефтехимика", "Химки" уступили "Балтике"

17 августа в Футбольной национальной лиге прошли очередные матчи 7-го тура. Московское «Торпедо» на своём поле разошлось миром с красноярским «Енисеем». За 90 минут команды не забили друг другу ни одного гола. Подмосковные «Химки» дома уступили калининградской «Балтике». На голы Максима Волкова и Константина Зимульки хозяева ответили лишь точным ударом Владислава Хатаженкова.

«Ротор» в Волгограде сумел сломить сопротивление «Нефтехимика» и добился победы со счётом 2:1. Александр Ставпец в начале второго тайма реализовал пенальти, выведя «Ротор» вперёд, а на 84-й минуте нижнекамцы усилиями Георгия Нурова сравняли счёт. Однако за минуту до конца Иван Тодорвич поставил точку в игре и принёс волгоградской команде три очка.