Гайдаш: после матча в Одессе испытываю стыд за некоторых игроков "Титана"

Главный тренер «Титана» Александр Гайдаш прокомментировал поражение своей команды на поле стадиона «Спартак» в Одессе. Встреча с ФК «Одесса» в рамках шестого тура чемпионата страны среди команд первой лиги, напомним, завершилась со счётом 0:1.
«Тяжело сейчас что-то говорить, ведь, я даже сказал об этом в раздевалке, после этой игры даже не разочарование испытываешь, а где-то даже стыд какой-то за некоторых игроков. На личности переходить не буду, это наше „семейное дело“, но не все ещё его понимают и выполняют установку.

Мы готовились к игре, были даже готовы к тому, что пропустим первыми, много чего нарабатывали, но в итоге – какой-то сумбур, особенно в первом тайме. Во втором за счёт замен и сказанного в перерыве начали играть немного лучше, немного переломили ход игры, создали несколько моментов, но не забили. По второму тайму мы могли бы заработать ничью, ведь и соперник нас несколько раз простил, так что осадок остался», – приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба одесского клуба.