Радьков: нужно было забивать больше

Защитник БАТЭ Артём Радьков прокомментировал результат первого матча раунда плей-офф предварительного турнира Лиги чемпионов против «Хапоэля Ирони». Напомним, команда Радькова выиграла со счётом 2:0.

«Здорово, что победили. Но полного удовлетворения нет. Нужно было больше забивать. Непозволительно создавать столько моментов и так их не реализовывать. Ещё до перерыва могли всё решать. А после удаления и подавно. Мы мало бьём по воротам, порой увлекаемся красотой комбинаций вместо того, чтобы действовать наверняка.
С другой стороны, не пропустили, хотя „Хапоэль“ имел два шанса в концовке первого тайма. Наверное, это стало следствием нашей сверхактивной игры. Пару раз заигрались впереди и получили опасные контратаки.
Надо отдать должное соперникам, которые работают с мячом на хорошей скорости. У них быстрые нападающие. Видно, что команда пытается получать удовольствие от футбола, демонстрирует зрелищную игру. Думаю, дома израильтяне сразу же ринутся в нападение. Там они забили четыре гола „Нефтчи“, два — „Жилине“. Но всё зависит от нас самих. Нужно ставить перед собой задачу победить и в ответном поединке.
Нам есть что исправлять. Пока мы выглядим не на сто и даже не на восемьдесят процентов от возможного. Так что должны прибавлять», — приводит слова Радькова официальный сайт клуба.