Показать ещё Все новости
"Локомотив" — "Динамо": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

25 августа на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч шестого тура российской Премьер-Лиги между столичными «Локомотивом» и «Динамо». Встреча будет показана на телеканале НТВ в прямом эфире и начнётся в 13:30 по московскому времени.

«Локомотив» — «Динамо»

«Локомотив» — «Динамо»

Всего на счету двух коллективов 48 очных поединков. Из них в 23 матчах победу праздновали «железнодорожники», а представителям «Динамо» удача улыбалась 13 раз. Последнее противостояние состоялось в мае нынешнего года в рамках российской Премьер-Лиги. Тогда команды добились результативной ничьей – 2:2.

В новом сезоне «Локомотив» под руководством нового наставника Славена Билича выиграл три матча из пяти. В 5-м туре первенства подопечные хорватского специалиста нанесли поражение нижегородской «Волге» на выезде (2:0). Бело-голубых в национальном чемпионате пока преследует череда неудач – пять поражений в пяти матчах. После ухода с поста главного тренера Сергея
Силкина
у руля встал румынский специалист Дан Петреску. Он и поведёт за собой динамовцев в очередном столичном дерби.

Обслуживать матч «Локомотив» — «Динамо» будет бригада арбитров во главе с петербуржцем Сергеем Лапочкиным. Помогать ему будут столичные арбитры Илья Барышников и Ринат Деушев.

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Динамо».

Комментарии