Показать ещё Все новости
"Анжи" — "Мордовия": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

26 августа на стадионе «Динамо» в Махачкале состоится матч в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги между местным «Анжи» и саранской «Мордовией». Встреча «Анжи» — «Мордовия» будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 19:00 по московскому времени.

«Анжи» — «Мордовия»

«Анжи» — «Мордовия»

За всю историю противостояний команды провели шесть матчей, в пяти из которых победу одерживал дагестанский клуб. Команда из Саранска ещё ни разу не побеждала своего соперника. Последний
матч между «Анжи» и «Мордовией» состоялся в 2007 году в рамках первого дивизиона. Тогда махачкалинцы выиграли на выезде со счётом 2:0.

На старте нового сезона в Премьер-Лиге «Анжи» одержал две победы, дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение. В последней игре подопечные голландца Гуса Хиддинка добились результативной ничьей с «Зенитом» — 1:1. Для «Мордовии» сезон начался менее удачно – на счету команды Фёдора Щербаченко победа, ничья и три поражения. В матче пятого тура против ЦСКА удача отвернулась от «Мордовии» — 0:3.

Предстоящий матч «Анжи» — «Мордовия» обслужит судейская бригада во главе с москвичом Тимуром Арсланбековым. Помогать ему будут Дмитрий Мосякин (Москва) и Максим Гаврилин (Владимир).

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Мордовия».

Комментарии