Гусев: одна ошибка — и "Динамо" в очередной раз могло быть мимо Лиги чемпионов

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев прокомментировал поражение в ответном матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов от мёнхенгладбахской «Боруссии» со счётом 1:2 и выход команды в групповой турнир Лиги чемпионов.

«Ничего не произошло во втором тайме. Вроде контролировали ситуацию на поле. Потом этот автогол и довели до нервного конца. Хорошо, что удалось забить мяч.

Когда счёт стал 0:2, испугались, ведь одна ошибка — и мы в очередной раз мимо Лиги чемпионов. Когда забили гол, то поняли, что мы уже никуда не денемся и будем играть в группе.
Если будем играть так, как сегодня играли второй тайм, то будет не очень хорошо. Вы сами видели, что вроде вышли в Лигу чемпионов, но радости особой у ребят не было. Для того чтобы достойно выглядеть, необходимо обязательно прибавлять», — сказал Гусев в эфире телеканала «2+2».